Мистика, эзотерика

как очистить квартиру самому.

Квартира, как тут советуют, должна быть очень чисто, прибранной, это первый шаг
перед тем как это делать нужно настроиться, прочесть молитву "Отче наш"
нужна святая вода (всегда есть в церкви) и абсолютно новый веник
в ведро набрать немного воды+святой и прочитать наговор
Во имя Отца и Сына и Святого духа
Дом мой домина
Чищу тебя Святою водой
Нечесть выгоняю-святой дух призываю
Храни Боже мой дом тоже
Водой омываю
Замком закрываю
ключи утопила-воду перекрестила
воду перекрестить, 3 раза аминь, аминь, аминь, и окропить с помощью веника все углы дома
оставшуюся воду вылить на порог
Елена Иудина
Лучший ответ
Помойте водой с солью, пройдите свечой и окурите Ладоном,
Веник. тряпка, пылесос и конечно "Мистер Проктер".
С начало нужно стать чистым самому. В интернете есть методика, доступная для всех.
Елена Голяшова
Можно, но лучше пригласить профессионального " домушника".
пылесос тряпка в помощь!!!!
только не надо молитвы читать, вы не в цирке.

берите в церкви толстые освященные свечи и ходите с ними по квартире пока трещать не перестанут
Таня Мазур
пылесос вам в помошь
вначале все что можно старое (хлам) выбросить, вымыть все что моется водой с добавлением эфирных масел (кедр, можжевельник, пихта) , затем удалить из дома домочадцев и животных и пройтись с зажженной свечой, на каждый угол начитывая: "Отче Наш" и "Богородице Дево радуйся... "
Januska Abdymomunovna
Чистые мысли благие дела, о чём думаешь то и имеешь. Думай о хорошем, зло уйдёт
В интернете можно найти молитву на освящение комнаты, есть много разных. И с церковной свечкой по-ходить по дому и молитву эту по-читать.
Необходимо обладать определёнными способностями, знаниями и навыком в вопросах биоэнергетике. А если нет, то неплохо поможет наведение порядка с элементами влажной уборки, святая вода и молитва.