Мистика, эзотерика

Демоны среди нас под видом людей, вы в курсе???))

Это люди среди нас демонов.... (шучу)
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
да, я читал в компьютерном журнале статью про демонов (в виндусе это службы) , - принято, чтобы их названия заканчивались на букву d.
У людей тоже есть службы с названиями заканчивающимися на Д.
Конечно, в курсе. Угадай - я демон или нет?
киборги заполонили планету.. киборги...
А я и так никому не доверяю)))))
Ирина Алексеева вот именно) но кому то нужно
да, мы в курсе.. .
:-)
А вам надобно чего, иль просто так интересуетесь? -_-
Ирина Алексеева нет все есть
В курсе, в большом курсе.... А кто не демон тот одержимый, вы в курсе?
Жан Круз
и мы (ангелы) , тоже среди и под видом людей прячемся, особенно когда хочется пошалить, всё равно потом на демонов свалят :)
Мария *
Людмила Карнилович спалился. я всё записываю...
сейчас почти в каждом челе есть демоны.... их не трудно угадать.... мастера чёрной магии. это ваще.. посланцы черта.... они привороты делают.. всякую гадасть.

чем сильнее вы проявляетесь в магии.. тем сложнее отвязатся от черта.... потому что... сколько жизней загублено.. и всё ради денег.

бесы мучают людей. они заставляют.. делать.. такое.... что потом сожалеете.
Юлия Мочалова
Ирина Алексеева да вы полностью правы
В каждом человеке живёт и демон и праведник, вы в курсе ? )
И чем сильнее демон, тем чище праведник.)
Ирина Алексеева причем здесь в человеке? я сказала они именно ходят среди нас
Какие ж мы, однако, популярные!
Botagoz Rudenko
лана, не грузи)
конечно! еще зеленые человечки волосатые руки
Это мы в курсе
Светлана
Ирина Алексеева ой какая наивность)))
И ты некоторым образом участвуешь в кормлении своих милых зверей?
Ирина Алексеева я кормлю недоносков и упырей.они себя сами сгнобят
привет
Нет ни демонов ни ангелов, по крацней мере на Земле. Даже в тебе сидит тьма, дело в том как ты с ней борешься и борешься ли вообще. Люди которые могут полностью запереть и контролировать свою тёмную сторону, добрые и светлые, остальные пока тёмные всё зависит от тебя выбор есть всегда
Kate Lomaeva
Ирина Алексеева успокойтесь мужчина, вы далеки от всего происходящего как земля от неба
да, особенно после третьего баттла пива. . очень много демонов появляется.
ага.... но есть и ангелы....