Мистика, эзотерика

Как быстрее всего научиться выходить в астрал? Без книжек!

Танюша )
Самый простой способ через сон. Однако, в астрале еще нужно научиться себя там удерживать. И да, сущностей (опасных для меня) не встречала.
Юлия Сидорова
Лучший ответ
Включи намерение без оттождествления с желанием

Ты покинешь оболочку физическую

Намеревай нежелая

начни с раскачки рук например
представь телефон в руке
некури перед практикой
не кушай часа за 2-3 до практики
учись раслоблять тело до потери чувствительности
учись останавливать мысли
выйти и заблудиться там - это кома в реале. вы этого жаждете?
Катя Кисулья
Танюша ) А что,в любом случае заблужусь?
Юлия Долишняк Точно заблудишься, если задаешь такие вопросы!
Когда придет твой час - попадешь и не только в астрал, а и еще куда нибудь.
сбросившись с крыши, очень быстро выйдете в астрал, и без книжек
Katyusha Evgenevna ....
Вам даже книжку лень почитать? :-)
Можете скачать видеосеминар Михаила Радуги, там он очень подробно рассказывает о методах выхода. Подробнее и понятнее нигде не найдёте.
Вы туда выходите каждую ночь, когда спите. А осознанно, если, то это сначала нужно подумать зачем это делать. Человек без защиты может стать "пищей" для разнообразных сущностей, населяющих астрал. А защита даётся Высшими силами исключительно под конкретную миссию, задачу.
Танюша ) а если у меня действительно есть причина,то тогда знаете как?
Тень Исчезающая Тогда знаю.)
Если без книжек, то обкуриться...
я знаю что это может быть реакцией организма на переутомление))))
Сначала нужно научиться созерцать... тоесть смотреть например на свечу и отключать ВСЕ мысли.. .
Потом нужно закрывать глаза, и отключая мысли, еще переставать чувствовать тело...