Мистика, эзотерика

			Как быстрее всего научиться выходить в астрал? Без книжек!
Самый простой способ через сон. Однако, в астрале еще нужно научиться себя там удерживать. И да, сущностей (опасных для меня) не встречала.

							Включи намерение без оттождествления с желанием

Ты покинешь оболочку физическую

Намеревай нежелая

начни с раскачки рук например
представь телефон в руке
некури перед практикой
не кушай часа за 2-3 до практики
учись раслоблять тело до потери чувствительности
учись останавливать мысли

							Ты покинешь оболочку физическую
Намеревай нежелая
начни с раскачки рук например
представь телефон в руке
некури перед практикой
не кушай часа за 2-3 до практики
учись останавливать мысли
выйти и заблудиться там - это кома в реале. вы этого жаждете?

									Танюша )
								А что,в любом случае заблужусь?

									Юлия Долишняк
								Точно заблудишься, если задаешь такие вопросы!
											Когда придет твой час - попадешь и не только в астрал, а и еще куда нибудь.

							сбросившись с крыши, очень быстро выйдете в астрал, и без книжек

							Вам даже книжку лень почитать? :-)
Можете скачать видеосеминар Михаила Радуги, там он очень подробно рассказывает о методах выхода. Подробнее и понятнее нигде не найдёте.

Вы туда выходите каждую ночь, когда спите. А осознанно, если, то это сначала нужно подумать зачем это делать. Человек без защиты может стать "пищей" для разнообразных сущностей, населяющих астрал. А защита даётся Высшими силами исключительно под конкретную миссию, задачу.

									Танюша )
								а если у меня действительно есть причина,то тогда знаете как?

									Тень Исчезающая
								Тогда знаю.)
											Если без книжек, то обкуриться...

							я знаю что это может быть реакцией организма на переутомление))))

							Сначала нужно научиться созерцать... тоесть смотреть например на свечу и отключать ВСЕ мысли.. .
Потом нужно закрывать глаза, и отключая мысли, еще переставать чувствовать тело...