Мистика, эзотерика
Хочу знаний и осознанности,что делать?
чтобы повысить свою степень осознанности, как говорил один мудрец, нужно всё время, каждую минуту мысленно осознавать каждое своё действие. . например, ты идёшь по улице и мысленно говоришь себе: "сейчас я поднял левую ногу, вот она опустилась на землю, теперь я поднимаю правую ногу. . (это дословно если) и т. д.))
однако познавать и осознаваться. .
:-))
а если вам не понравится то, что вы узнаете, и своя собственная осознанность? что будете делать? обратного пути-то нет. может, и торопиться не стоит.
Nino Fxakadze
Понравится-не понравится,не важно,так что...
Осознавать себя, каждое свое движение, осознавать что ты идешь что ты поднимаешь руку или то что думаешь, как бы следить за собой)
"...Добровольцы в мир магов не требуются, поскольку они имеют уже свою собственную цель, которая чрезвычайно затрудняет им отбрасывание своих индивидуальностей. Если мир магов диктует идеи и действия, противоположные целям добровольцев, они просто отказываются изменяться". Карлос Кастанеда, Сила безмолвия.
Учиться, учиться и учиться - всё и придёт
одно другому не мешает.
Развивать себя. Создать себе интересный график интересных дел, которые помогут стать более развитым. И литературу читать, и музыку слушать (разную) , и инструменты осваивать, и с хорошими людьми общаться.
юзать инет, пока есть электричество на планете
Знание свет но в темноте спать лучше)) ) а осознавать себя не стоит станешь параноиком)) ) ты лучше за другими наблюдай
А вы попробуйте для начала, узнать, что такое осознанность, а потом осознать, что такое знания.
Сделайте это.
И у Вас появятся и Знания и Осознанность.
Сделайте это.
Был бы готов ученик, а Учитель найдется...