Мистика, эзотерика
еси ты экстрасенс, все религии записывают тебя в слуги сатаны?
В слуги Сатаны записывают по многим причинам, не только, если у тебя есть дар. Записывают самые бездарные люди, самые тугомыслящие, обычно из числа сектантов или сами богомольцы. Я считаю, человек обладающий даром, никогда не станет обращать внимания на низшее сословие остальных, ведь обвиняют из - за зависти только. Другой нет причины. Я считаю быть экстрасенсом совсем не плохо, даже напротив, это очень хорошо.
Marjan Margarita
хорошо сказано..
Экстрасенсорика - это круто, работа с информацией.
А религия - это по-простому об энергии для тех, до кого долго доходит. И если уж религию кто-то не тянет и она кажется сложной, то у них уровень близко к животному.
Составляющие человека - 1.материя, 2.энергия и 3.информация и существенность, уровень развития в той же последовательности.
А сформированные 2 основных религиозных течения я вообще считаю пиаром, умелым рекламным ходом на вынужденном суициде: ) При чем цель итоговая - как раз отнять энергию, на убой подкармливают.
Неизвестно Неизвестно
А существенность - что Вы имеете ввиду?
религии созданы для порабощения людей, не идите за ними
Рут. хватит уже эти ваши штучки. у вас что у всех верующих прямая связь с богом. ? достали уже верующие со своими нравоучением. все им так и все плохо.
в отличие от религиозных людей от магов хоть польза людям есть. а религии только и делает что пугает и угрожает человеку
ну и плевать, сейчас вроде не сжигают на кострах
какая разница куда тебя записывают религии.... факт в том, что Бог это называет грехом
Marjan Margarita
Бог это кому то говорил сам лично? или вы может сами слышали как Он это говорил...
а еси ты родился сенсом, значит по вашему, ты обречен..?
Надежда Васильчук
это кто слышал ? и чей бог ? христианский ? в индуизме и буддизме вам ничего не угрожает
Сатана есть только в авраамических религиях, так что: нет
Насколько я помню, по каждому зафиксированному экстрасенсорному явлению должен быть собран совет (уж кто там должен быть не знаю) на котором будут разбираться обстоятельства, в результате либо явление признаётся чудом (т. е. от бога) либо бесовщиной.
а куда записать, если темные силы помогают.