Мистика, эзотерика

Куда попадают слуги Сатаны?

Елена Shatalova
В Лас-Вегас
Ig_Alisa@mail.ru Igilmanova
Лучший ответ
К нему и становятся его рабами с линейной программой и отсутствуем своих собственных желаний. Все, кто идёт против Бога нарушая Законы и выбирая пороки и грехи в данный период отсева брака могут к Нему попасть либо будут уничтожены, если даже Он не захочет взять эти низкие и падшие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
только на землю
Ритка Лысак
отрабатывают на этой планете )
@P
@nn@ Poly@nsk@y@
на Небеса ойпть куда ж еще то.
Предсмертная МЫСЛЬ определяет тот МИР, куда попадёшь.
Поклонение полубогам имеет дурные последствия!
Они попадают в ловушку эго)
В кусты, на дороги с полосатыми палками.
туда-же, куда и сам сатана
Их часто обманывают. Вместо царства и вечной жизни (как им обещают) они мучаются со всеми в аду.
Fallen Angel
Суд присяжных выносит каждому свой вердикт
Бог Милостив и даст каждому то, что каждый хочет (что искал, к чему стремился) . Человек, который не хотел Бога, не искал Его, не служил Ему, естественно будет лишён Его, а Бог-это Жизнь и всякие обильные блага. "Служители Сатаны" просто будут лишены Бога, и дастся им место вдали от Него, под названием Ад. Там будет глубокая пустота и они не смогут удовлетворять свои потребности в грехе, потому, что не будет для этого средств, т. к. добро будет строго отделено от зла, они останутся сами с собой. Поскольку они служили Сатане, то будут вечно находиться с ним, который их будет вечно мучать, это примерно как Украинские власти верят, что Америка их спасёт, а на самом деле она их просто обкрадёт, растерзает, наплюёт на них, т. к. ничего другого по своей природе не может делать.
размечтались вы все будете некому ненужные.