Мистика, эзотерика

мой друг придумал бизнес, но нигде об этом не говорил и не записывал. Некие экстрасенсы залезли в его

мысли и воспользовались его идеями, сделали огромные деньги.
Их за это жизнь как-то накажет? Они имеют совесть, будут ли они расплачиваться за это?
Интересно, почему они считают что можно не платить этому человеку деньги? Ведь идеи принадлежат ему?
Ваш друг набивает себе цену, милая )))
Ольга Зубко
Лучший ответ
ваш друг в психушке?
Maria Rousseaux
по моему это чушь!
Если человек обладает способностью к чтению чужих мыслей, то это абстрактное восприятие.
Идея сама по себе никому не принадлежит.
Мысли и чувства это не является чем-то сугубо личным.
Вам нужно коренным образом пересмотреть свои взгляды на это.

Желаю Удачи!
я вот теорию вероятности вывел .а хвалят Энштейна.
С.
София .....
)) Ну кидалово кругом. ) Дело не в экстросенсорике. Дело в людях. Вопрос простой, сколько изобретателей стало богатыми? Единицы. ) В основном их кидали. Мол сам дурак, что не смог реализовать свои идеи. Теперь, изобретаю для себя и близких.)
И Г
Это уже не просто экстрасенсы должны быть, а весьма приличного уровня Маги.
Которые на таком уровне, извините, уже не интересуются подобной фигнёй, как влезание в чужие мысли с целью присвоить себе чужой бизнес.
Поэтому, кто-то врёт :)
Союзники нижних планов из нижнего астрала чистят ваш кокон. В том случае, если вы полностью состоите из негативной энергии, то вас просто съедят целиком. Но поскольку человек, который занимается своим развитием, не заинтересован в накоплении негативных энергий, то он расстается с ними спокойно, не грустя.

Как же выглядят нижние союзники? В магме плавают существа, очень похожие на осьминогов. Это темные объекты, обладающие щупальцами. Такой объект способен просунуть наверх щупальце, и этим щупальцем он начнет вас чистить. Он съел бы и вас с удовольствием, но вы для него прозрачны. Поэтому он съедает лишь все негативные, темные, «родные» ему связи.
С этим темным объектом можно подружиться, то есть можно просто периодически напоминать ему о себе, открывая нижнюю подключку, а он будет вас с удовольствием объедать. Если на вас кто-то нападает, то образует привязку к вам. А «большой брат» , живущий внизу, эту привязку щупальцем хвать — и к себе. Таким образом, любой человек, который на вас нападает, просто превращается в пищу для «большого брата» . И здесь проблема в том, чтобы самому не вибрировать на таких низких частотах. Потому что ему, в принципе, безразлично, кого есть. Он понимает, что вы — некий сгусток энергии. Но то, что вы — разумное живое существо, он не понимает. Он живет в другой плоскости. Но ест он только свое, темное, то, что с ним резонирует по частотам.

Любое количество негативной энергии, при условии хорошей нижней подключки, уйдет туда. Когда на вас нападает человек, полный негативной энергии, большую часть своей энергии он сбросит в эту канализацию и просто обесточится. При этом существует правило: если на вас кто-то нападает не очень сильно, то он получит пару синяков — и все; если же нападающий, что называется, всю душу вложил, то может ее и потерять, поскольку вся его энергия утечет туда, вниз.
Все люди настолько связаны друг с другом, что когда один что-то очень сильно хочет сделать то другой эту мысль слышит: Я допустим таким макаром отвечал на уроках и замечал, что когда Я уже, что-то знал и хотел очень сильно ответить то они повторяли слово в слово как Я и хотел ответить. Так что даже если вы что-то придумали не думайте об этом слишком громко, а то даже экстрасенсом не надо быть, чтоб услышать=). А у ученных точно такая же проблема когда в разных концах света изобретают в одно и тоже время разные открытия.