Знаю.
Энергия переходит в слово и теряет силу, примерно так.
Мистика, эзотерика
знаете ли вы, что главное правило магии - это тайна, не тайные действия не обладают силой
тайна - потому как эти действия индивидуальные, а если окружающие узнают - отберут или затопчут необходимую личную энергию...
Слово не тайное действие, но, обладает силой!
Похуй. Если бы ты было из тех, то не стало бы об этом здесь. Дешевка очередная Как всегда. . Вобще не воспринимаю такие дешевые заявы публичные. Ну и какой эзортерике речь? ) Какой реальный эзотерик станет кидать, типа, разгадки к загадкам))
У Магии - нет таких правил))))))))
есть в свободе информации своя магия
Колдовская пирамида. http://smallbay.ru/private/artdemons1.html
ну если ты даже знаешь, то мы уже об этом забыли.
Лучше бы оставаться всей этой хрени тайной за семью печатями что бы не будоражить воображение скучающих людей! Хорошо то кабыло бы! Есть тайна а мы о ней не знаем! Ой ляля!
Чушь. Магия- энергия и постулаты иных многомерностей.
Главное Чтобы Она Была ВОБЛАГО
Если тайные определённые действия знают и понимают обыватели, то однозначно это ни какая магия, а обыкновенная психология. Если никто ничего кроме самого мага понять не может, что происходит, то это и будет магия.
Нет, не знаю. Я знаю, что все наши желания, которые не являются тайной, рано или поздно сбываются, если они конечно не во вред другим людям. Вот это действительно самая сильная Магия. )))
Тайна это главное правило самосохранения а также главное правило манипулирования людьми. Всё это имеет отношения к тайным обществам, но к самой магии по факту отношения не имеет. Например древние маги имели привеллигированный статус над обычными людьми потому что знали больше о мире и даже не обязательно эти знания должны были иметь сверхъестественную природу. Когда произошёл крах открытого управления, маги ушли в подполье, откуда продолжали манипулирования. У них произошёл раскол в Европе. Одни создали инквизицию, другие блок сопротивления. Сейчас за магию не сажают и не жгут на кострах (хотя в мусульманских странах другая история) . Некоторые действия и правда не обладают силой без тайны, потому что их сила в скрытности и неожиданности.
привет, чувак ))
1. что посеешь - то пожнешь (как в жизни)
2. не надо с ней играться, с ней нужно заниматься
вам ни кто не скажет! Это ТАЙНА!!!
Правильно! Это по типу: Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах
Всё тайное становится явным, рано или поздно...
ну конечно если пытаться подвергнуть магии человека перед его носом разводя руками конечно от может ее сбросить и развеить своей силой мысли. А вообще это вопрос веры у кого она больше тот и победит, каждому по вере его...