Мистика, эзотерика

А вы читали Друнвало Мельхиседека?

-это древнейшие знания открывающие нам истину и свой путь.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Светлана Ткачук-Гамарская
Лучший ответ
Может и читала) А если нет-то обязательно почитаю)
Читал, но, естественно, не много.
Один из самых фееричных образчиков, теперь люди, воспринявшие этот бред всерьёз, выглядят ещё смешнее :))
Девушк@ Мил@я
Классная книга. Советую прочитать.
Евгения Слабко
Нет.
Вера Ральченко
Нет. И не собираюсь. Я читаю другую литературу.
Тайна древнего цветка жизни - да, читала
медитация Мер ка ба - несколько моментов не описаны, но начиная практиковать - вы сами все поймете
некоторые факты - подогнаны друг под друга, например рисунки Леонардо да Винчи, где он подгоняет одно под другое
момент переходов в разные измерения и создание ребенка - чушь, но это поймете с опытом
Остальное мне понравилось. Про спящих внутри пирамид - правда, мы смотрели.
Во время прочтения многие факты описанные им лучше самим проверять на ментале и в астрале.
к его книге и к его опыту необходимо относится именно как к ЕГО опыту, но никак не к вашему, потому что у нас у всех СВОЙ опыт. Ему дали ту информацию, к которой оказалось готово его сознание.
Зоя Заневская
Назира Смагулова Вы считаете что Ваше сознание готово к большему?
Не читала, но собираюсь.
Сразу понял что бред, интуитивно, но для интереса пролистал. Не верю.
Просветите. Кто это?
Antonela Cotea
Не читал.
Надежда ***
Да, читали :-)
Назира Смагулова Впечатлила?
Нет, не читал. Я всё больше Пушкина, Чехова, Толстого - всякое старьё ;)
нет, такого чтива не встречал
еле смог даже этот вопрос прочесть)))
да, читали, а что?
Зана Бобко
Да, можно спорить об информационной достоверности, но на мой взгляд в любом случае расширяет сознание.
Много алгоритмов совпадающих с некоторыми законами во Вселенной.
Гера Гросс
нет, не читала, стыдно...
нет пока, всё как то работа да работа )
естественно это основа всего
Догадайтесь по моей аватарке.))
Aisha Gimbatova
Да, если не ошибаюсь там два тома...
Нет
Неа)))