Мистика, эзотерика

неосознанный выход в астрал - это дар или так может каждый человек?

на самом деле неосознанно выйти в астрал- не каждому можно, хотя иногда во сне ты неосознанно выходишь в астрал!
все устроено в мире так : наш мир--> СУМРАК (частично сон) -->астрал-->грань из 7 уровней-->загробный мир-->зазеркалье,
и снова наш мир.
Асылханым Мукаева
Лучший ответ
Дар, для того, кто его там встретит.
ПОЧТИ каждый.
кроме дибилов
Marina Klimova
мне кажется это вообще стрёмно....
Неосознанно - это круто! Сидишь так на работе - ОПА! - чо это? я в астрале что-ли? ё-маё! афигеть!! !

А потом когда-нибудь так же неосознанно вернешься обратно. К окончанию рабочего дня.. . Класс!!!
Это может каждый. Такое бывает, но очень редко.
это не дар, туда все выходят во сне, а наяву работать надо, чтоб выйти, но тоже можно, одно из условий для начинающих - повышенная доза витаминов лучше натуральных
А.
Алла ..
Он же неосознанный!
Т. е. не зависит от твоего желания, дара, и т. д.
Тебе просто помогают познакомиться с астралом таким образом.. .
И помогают далеко не каждому.. .
Заслужил чем-то, значит.. .
)))
Наташа ***
займитесь серьёзно изучением библии, там всё сказано, также и про это, я бы не советовал вам входить в астрал, просто дружеский совет ...
Galina Tsaturian
смотря что ты имеешь в виду под "выход в астрал"
если астрал - это как поле вариантов и всей информации, где есть все, что только может быть, то тогда этот дар есть у всех, просто у каждого разная сила канала.
если интересно:
www.zelands.ru
Неслушай бредни, христианских фанатиков. У них одна цель "загнать стадо, за забор".
Так может каждый, сходи вот сюда земиус. ру, там пояснят..
Тут ошибка видимо. . =) дар -это Осознанный выход. Но научиться может ЛЮБОЙ! просто одним это легче даётся, другим сложнее в силу своей природы и способностей. . Неосознанно все люди каждую ночь в астрале. ;)