Мистика, эзотерика
По какой причине происходят неосознанные (нежеланные) выходы в астрал,
у человека ничего не знающего про этот самый астрал и не подготовленного к нему?
плохая заземлённость, слабо в теле держишься. Есть способы якориться, есть способы использовать эти полёты и исследовать ТОТ МИР.. . Что выберешь.
Нет таких выходов, как и тех, которые многие думают, что они там были.
Можно попробовать практиковать серьезно, в рамках системы. Иначе многие вещи могут остаться невостребованными и непонятыми
Не знаю астрал ли это, но от монотонных повторяющихся звуков мне становится не по себе, не могу пошевелиться и произнести ни слова. Потом я словно отделяюсь от тела и меня закручивает в какую-то воронку.. Я очень боюсь этого состояния, всячески избегаю его. Возникает он только при этих звуках.
у многих это происходит с младенчества.. .
и ответы находим именно ТАМ.. .
а здесь.... не найти
и ответы находим именно ТАМ.. .
а здесь.... не найти
можетъ такъ надо? у меня было нечто подобное... но на стадии сильного страха, я возвращался обратно...
По причине редкой болезни - сонного паралича.
может что то не правильно делаете в жизни и духи через астрал пытаются на вас воздействовать
это нам надо и его обитателям. я замечаю что у большинства людей не практикующих эти штуки, почему то складывается впечатление, что астрал это некое очень приятное, положительное и доброжелательное место, где сущность человека предоставлена всем благам и сама себе. и они свято верят в это. а другие (скептики) не верят вообще в астрал, так как думают, что о таком описании, приведеном выше, можно только мечтать. и скептики правы. такого распрекрасного астрала каким он слывет - НЕТ. это враждебный мир. кругом враги. каждый выход это партизанская вылазка в тыл врага. обитатели этих астралов не сдержаны ни какими моральными рамками присущих человеку и все они хищники, падальщики и паразиты. у них есть свои правила, законы и у них есть свои приемы которыми они нас заманивают туда. однако среди них имеются сущности склонные к честному обмену с энергетически сильными человеческими сущностями. мы даем им энергию, а они нам знание, которое обычно к великому сожалению не применимо в повседневной деятельности, а лишь в сновидениях, точно так же как наша материальная физическая сила, не применима для них в астрале. другие, более агрессивные просто нападают, запугивают и упиваются той энергией которую генерирует человеческая сущность при сильном эмоциональном подъеме. положительном или отрицательном подъеме значения не имеет, поэтому в ход идут и половые акты, которые обычно заканчиваются в чрезвычайно извращенной форме, приводящих человека в полное замешательство после непродолжительной эйфории.