Мистика, эзотерика

Как найти путь в себя?

Ann Kuhta
вы должн быть, так переводится имя дмитрий и всех напугатьы перевести свое имя и фпамилие и делать то что они вам скажут, например, если у вас фамилия Владимир Путин то вы должны владеть путями, если Дмиртй Медведев то вы должны быть плод земной медведя

непрально. .
. вы должны перевести свое имя и фамилие и делать то как они перевелись это правильно вообщем разберетесь
переведите свое имя и фамилие

но если ваше фио переводится не оч хорошо то вы должны придумать так чтобы было хороший перевод
чтобы не навредить никому
Зарина Солькаева
Лучший ответ
Этот путь чётко обозначен в работах гениального психиатра современности Курпатова Андрея Владимировича (и его мудрых учителей) . Найдите его книгу "Индивидуальные отношения",а в ней те параграфы, которые разъясняют суть "индивидуальных отношений с самим собой". Если не найдёте книгу, напишите мне. Я вышлю Вам в подарок файлы книг Курпатова.
Это два) )
через туда же
**
***катя*** ***
Ann Kuhta у одного спираль, у другого квадрат, это знак мне из глубин?
С помощью зеркала загляните в свой анус
Осознать свою истинную природу, вернуться к истоку, к истине,
стать истинным человеком можно путём совершенствования.
Я занимаюсь совершенствованием в школе Фалуньгун, главные
принципы которой - Истина, Доброта, Терпение.
Подробная информация - по ссылке.
Ann Kuhta доброта терпение истина, а что ещё нужно?
Через жопу.
Юлия Шумских
Ann Kuhta это рас
в себя - это через рот, вообще-то. а господа, ранее ответившие, что-то перепутали...
Ann Kuhta во сне я всовывал руку в рот, доходя до желудка испытывал боль в физическом теле, как же так какже так
"..замыкаясь в рамках общепринятых критериев порядочности и непорядочности, дружбы и любви, не удосуживаясь определить для себя эти понятия, руководствуясь не голосом совести и своего сердца, а только сухим расчетом, мы тем самым закрепощаем свою душу и постепенно теряем способность проявлять заложенные в нас потенциалы. Из-за этого "фильтра",создаваемого стереотипами времени и нашими стереотипами, нам трудно воспринимать взгляды и точки зрения других людей, смотрящих на мир через свои собственные "фильтры",и тем более тяжело понимать и принимать людей, которые руководствуются критериями Вечного. Эта внутренняя слепота имеет еще один, возможно, даже более опасный аспект-неспособность человека отличать истинное от ложного. Из-за этой внутренней слепоты мы не способны отличить Истинные вещи от подделок, одетых в красивую мишуру. Например, между истинной магией, как представлял ее Парацельс, и современными взглядами на нее существует колоссальная разница, а настоящий врач и мистик, по Парацельсу не имеет ничего общего с современным экстрасенсом или приверженцем психотехник и медитацией. Ведь и Магия, и искусство Врачевания, и Алхимия основаны не на знании человеком набора пассов, не на способности работать с различными полями и даже не на знании законов природы, а, прежде всего, на величайшей внутренней чистоте и стремлении к истинному Благу. Никакие магические силы не достигаются путем различных техник, а естественным образом открываются в человеке, являясь лишь отражением его высокой духовности и мудрости". Е В Косолобова