Мистика, эзотерика

Почему смерть заинтересовывается человеком?

Ариса Ким
смерть не интересуется человеком, она просто приходит за ним в определенный момент, когда сил у него уже нет
Екатерина Романова
Лучший ответ
Потому что он сочетался с нею.
Митрандир
больно любопытная она иногда бывает
Салтанат 123456789
Ну такая программа на этом Уровне, пожить в физическом теле, а потом его сбросить. А смерти нет! Это всего лишь переход из одного энергетического состояния в другое, ну. как лед и пар, а все вода. Просто выходим из биоскафандра. Мы ведь не тело!!
Saniya Orazova
Человек выполнил свою миссию на земле.
Ольга Яскевич
Любопытная она, как и все женщины.
Kristina Tulina
жизнь это просто, овуляция, раз и готово, а смерть это просто страшное слово...
Потому, что он исчерпал себя в жизни.
Галина Бондарчук а кто то черпает из смерти вдохновение... это красиво... мир, покой, свобода
Потому что срок пришел. У всего есть свой срок. Время разбрасывать камни и время собирать камни...
Олеся Юркова
Чтобы так утверждать, нужны весомые неопровержимые аргументы, предоставьте мне их.
Ариса Ким Фигу тебе с маслом , а не аргументы.
А зеркало тоже....
Л:
Лиса :з
ммм... ну мы же не бессметртны)
мы и живём не только, чтобы развиваться, но и умереть, когда сделали свою миссию) )
умирая, человек даёт право родиться другой душе)
Потому, что ты никогда ничего не узнаешь о ней - пока живешь это для тебя ТАЙНА
— Смерть — наш вечный попутчик, — сказал Дон Хуан предельно серьезным тоном.
— Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки. Когда ты ждал, глядя на белого сокола, она наблюдала за тобой и что то шепнула тебе на ухо, и ты ощутил ее холод, так же как ощутил его сегодня. Она всегда за тобой наблюдала. И будет наблюдать, пока не настанет день, когда она похлопает тебя по плечу.
Потому, что она сестра Жизни!!!
Кира !