Мистика, эзотерика

как сделать, чтобы зло не вернулось?

Не относиться к нему как ко злу. Не допускать даже мысли о том что это зло. Но и не думать что это добро. Ни того ни другого не существует. Либо "подарить" это все "от чистого сердца". Наказать для того, чтобы сделать человека счастливее, подарить зло, которое не есть зло для того, кому дарим. ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ЖДАТЬ ОТДАЧИ)
Улдана ***
Лучший ответ
ИДЕАЛЬНО - не делать зла
Лена Хегай
странно.. . я думал тебе интересно знать: как сделать так, чтобы оно ушло=? (и все тебе ответили именно "про это")
За каждое уже посланное зло-все равно придется отвечать. Значит лучше учится быть добрым.
Отсутствие плохих дел и мыслей, в итоге хорошая карма, но вот начнётся хорошая жизнь не сразу приблизительно через 7 лет, у кого то больше или меньше . Это зависит от того какое количество негативной кармы надо отработать, это может быть карма и из прошлых жизней, если человек не успел расплатиться за свои грехи в прошлом воплощении .
Aliona Rusakevicene
Ты получаешь то что даешь

Нехочишь зла получать дари добро
Но зло и добро это условность
Оно в наших умах сидит, работать над собой, исполнять то, что нам было заповедано свыше.
Maia Майя
,,И за каждое праздное слово человек даст ответ, , Просто контролируй свои мысли.
Быть светлым человеком - это твоя надежная защита.
изменить ситуацию