Мистика, эзотерика

Реальные ощущуения во сне.. . -->

Я спала, но сновидений не было. Я просто чувствовала, как нечто пытается спихнуть меня с кровати. Продолжая спать, я упёрлась коленями в стену, чтоб удержаться и напрягла руки. Усилием воли проснулась, а ощущуения борьбы остались. И коленки красные, как будто елозила ими по шероховатой поверхности. Что было это?
Таковые "ночные визиты"явление не редкое))) ) но... вопрос следует поставить иначе а именно "КТО приходил и ЗАЧЕМ? ")перечень "гостей"велик, от самого себя и "умерших"родственников до....) Что то более конкретное сказать сложно потому как в каждом случае следует разбираться отдельно но тем не менее можно обозначить некоторые моменты... первое-никто не приходит без нашего согласия.. второе-чаще всего мы имеем искаженное восприятие благодаря собственному страху и третье-как бы то ни было оставлять без внимания такие ситуации не рекомендуется)))))))
Marina Gibert
Лучший ответ
а мне снилась перчатка женщины, бьющая меня по лицу.. .

поношенные перчатки. Я забился в угол, чтобы вволю полакомиться мороженым и
насмотреться на хорошеньких женщин. Отец заметил меня. По причине, которой я
так и не угадал -- до того поразил меня этот акт доверия, --он отдал мне на
хранение свой кошелек и ключи. В десяти шагах от меня шла игра в карты. Я
слышал, как позвякивало золото. Мне было двадцать лет, мне хотелось хоть на
один день предаться прегрешениям, свойственным моему возрасту. То было
умственное распутство, подобия которому не найдешь ни в прихотях куртизанок,
ни в сновидениях девушек. Уже около года я мечтал, что вот я, хорошо одетый,
сижу в экипаже рядом с красивой женщиной, разыгрываю роль знатного
господина, обедаю у Вэри, а вечером еду в театр и возвращаюсь домой только
на следующий день, придумав для отца историю более запутанную, чем интрига
"Женитьбы Фигаро", --и он так ничего и не поймет в моих объяснениях. Все
это счастье я оценивал в пятьдесят экю. Не находился ли я все еще под
наивным обаянием пропущенных уроков в школе? И вот я вошел в будуар, где
никого не было, глаза у меня горели, дрожащими пальцами я украдкой
пересчитал деньги моего отца: сто экю! Все преступные соблазны, воскрешенные
этой суммой, заплясали предо мною, как макбетовские ведьмы вокруг котла, но
только обольстительные, трепетные, чудные! Я решился на мошенничество. Не
слушая, как зазвенело у меня в ушах, как бешено заколотилось сердце, я взял
две двадцатифранковые монеты, --я вижу их как сейчас! На них кривилось
изображение Бонапарта, а год уже стерся. Положив кошелек в карман, я подошел
к игорному столу и, зажав в потной руке две золотые монеты, стал кружить
около игроков, как ястреб над курятником. Чувствуя себя во власти
невыразимой тоски, я окинул всех пронзительным и быстрым взглядом.
Убедившись, что никто из знакомых меня не видит, я присоединил свои деньги к
ставке низенького веселого толстяка и произнес над его головой столько
молитв и обетов, что их хватило бы на три морских бури. Затем, движимый
инстинктом преступности или же макиавеллизма, удивительным в мои годы, я
стал у двери, устремив невидящий взгляд сквозь анфиладу зал. Моя душа и мой
взор витали вокруг рокового зеленого сукна. В тот вечер я проделал первый
опыт в области физиологических наблюдений, которым я обязан чем-то вроде
ясновидения, позволившего мне постигнуть некоторые тайны двойственной нашей
натуры. Я повернулся спиной к столу, где решалось мое будущее счастье --
счастье тем более, может быть, полное, что оно было преступным; от двух
понтирующих игроков меня отделяла людская стена -- четыре или пять рядов
зрителей; гул голосов мешал мне различить звон золота, сливавшийся со
звуками музыки; но, несмотря на все эти препятствия, пользуясь той
привилегией страстей, которая наделяет их способностью преодолевать
пространство и время, я ясно слышал слова обоих игроков, знал, сколько у
каждого очков, понимал расчет того игрока, который открыл короля, и как
будто видел его карты; словом, в десяти шагах от карточного стола я бледнел
от случайностей игры. Вдруг мимо меня прошел отец, и тут я понял слова
писания:
"Дух господень прошел пред лицом его". Я выиграл. Оноре де Бальзак. Шагреневая кожа

Твоей я не тщеславлюсь красотой, Ни громким именем, что. ты носила, С меня довольно нежной, тайной, той, Что в дом ко мне неслышно приходила. Константин Симонов
Ирина Анохина
Вас хотели износиловать во сне, но вы упорно опротивлялись и вышли победителем...
*super~ Girls* Meiramova
вряд ли нечто имеет силу физическую....
Эх, молодость, молодость.... если бы молодость знала, а старость могла... .
Смотрите на ночь мультики советские или российские.... а не ужастики.... и постарайтесь начать вести здоровый образ жизни.
Зря проснулись, это Вас выталкивали в Осознанный Сон. В след. раз не сопротивляйтесь, и не бойтесь того, кто вас выталкивает, он хороший. Только вот след. раз может повториться не скоро!
А вы точно в кровати и в квартире были одна? А кошка или собака у вас есть? Может просто матрац сползал или диван перекосился?
Это и было сновидение. Внешние реальные шумы и условия влияют на сон по разному.
*meiramgul Ашимова
это было ощущение твоего же физического тела в момент частичного выхода из него более тонких энергий. Подобные ощущения детально описывает Роберт Монро, читай в кайф
ну вот, а еслиб расслабились то вышли бы из тела.. а так, всегда страх всё портит
это сон такой был. невольно некоторые люди и кричат во сне и наяву, и так же говорят.
Кто то пытался/а может и осуществил/ тебя поиметь.
Катя Волкова
одно из непонятных качеств человеческого организма
Anastasiya Komarova
это был джинн, подробнее смотрите впоиске
Это нервный срыв.
Возможно лёгкое психическое заболевание.
Ну это естественно и у меня такое бываев
***айконти ***
...а к моей бывшей подружайке приходил сатана... и пытался снасильничать... когда она рассказывала свои ощущения борьбы с ним и его прикосновений ее трясло не на шутку! На тот момент она была некрещеной и... оооооооочень много грешила.... А сатана как известно грешничков то очень любит.... Ну, а к Вам скорей всего наведался домовой, не очень добрый...
Ирина Кантемирова домовой-это "народное" название беса
иногда у меня бывает, ощущение что вроде проснулась, лежу на кровати или летаю по комнате, как на яву. И мысли, что это не сон. Но проснуться не могу.
Это был сон. одна из его разновидностей.
самогипноз. такое бывает.
или сонный паралич
не слушай идиотов. это нормально.
у всех так
но 99 из 100 человек забывают все сны которые снились (а их 7+ за ночь) через 5 минут после просыпания.
ты можешь даже ощущать персонажей сна с открытыми глазами) какое то время короткое. потом все пройдет. это ни чем не грозит. не опасно.
эт все же был сон.
это был просто сон, вы спали в неудобной позе, возможно совершали какие-то движения...
Скорее это одно из разновидностей сна ..Вообще сон - это часть настоящего и будущего ..
страх перед градущим или уже идущей последовательности событий или оттдушка от уже произошедших вещей нанёсших психологический шок ...
Ольга Носова
мне б ваши проблемы.. а так прикольно
это вопрос религиозный-------борьба и насилие бесов над вами
Это была попытка выйти в так называемую "фазу" - внетелесное проявление человека. Подробнее можешь посмотреть или прочитать в семинарах Михаила Радуги
Категорию сна не напишу, но-сильные переживания могут сопровождаться во сне тактильными ощущениями ...
вот несколько примеров --писатель описывал убийство и у него в области сердца видно было покраснения ..
а некоторые вообще теряли сознания или выходили в астрал так что сама решай, главное что бы нормальной жизни не мешало
бо это патология.. .
Из личного опыта сплю и думаю сон это или нет (было очень жутко) проверю-ущипну себя за руку если вон то боли не будет а если явь
то будет больно и что, понимаю что больно я себя щипаю ...так что проблема.... была.. .
Главное бороться это проявление воли ...а поддаться это бессилие...
Просто сон