Мистика, эзотерика
Каких успехов Вы достигли в своем энергоинформационном развитии?
Интересно, есть ли те, кто освоил хотя бы начальные этапы чего-то подобного (метод Бронникова, школа ДЭИР, учение дона Хуана...) Если можно - конкретные примеры, например - можете видеть с закрытыми глазами, видеть ауру, отделяться от своего физического тела или даже управлять реальностью...
У вас цели какие-то странные.... Использовать Это для той байды, которую Вы предлагаете, все равно что... .
ну, не знаю, яйцами Феберже играть в волейбол.
И вообще, не надо торговаться. "А что я получу, если буду три месяца заниматься по методу Бронникова? ")))
Ну спасибо, порадовали вопросиком)) ) Вспомнила себя лет 25 назад))))
Елена Агеенко
Яйцами в волейбол играть не удобно , пробовал ...
Неизвестно Неизвестно
Извините, но я не задавалась целью "порадовать" кого-то вопросиком, как и Вы явно не стремились порадовать меня ответиком :-) Просто так получилось. Не обижайтесь, я понимаю, что те, кто достиг чего-то в том, о чем я спрашивала, в инете на Ответах не сидят. Но хотя бы малые опыты кто-нибудь да и проводил. А человек не знающий прежде чем поверить, хочет доказательств, что есть во что верить и чему учиться. :-( :-)
опасаюсь внезапно применить... .
потому и ищу Богу с утра до ночи
никаких.
Быть эзотериком - себе не принадлежишь.
всяких..
Я способен отделять свой разум от тела и нести полную чушь в тот момент когда люди думают что я якобы в сознании (бельше ничего) . А если серьезно то никто не будет этим хвастать. Если он не умеет отделять разум от тела.
Неизвестно Неизвестно
:-) Просто не верится, что такого можно достичь...
Анастасия Герасименко
Можно, но для этого нужно иметь чувство юмора
Постоянно говорю информацию, не соответствующую обстановке и начатой теме разговора/встречи, и постоянно либо мысль чужую говорю, либо последующие озвучиваемые факты. Пора отдавать преимущество интуиции, она в разы эффективней логики. Йога, медитация, Кастанеда. Мой опыт подсказывает, что надо практиковать несколько направлений/школ развития, начать с чего-то одного, а потом добавлять способы из разных источников и пробовать что сработает.
Настя Тимофеева
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере)
Метод Бронникова, не актуально. Школа ДЭИР - мрачно, а учение дона Хуана.. . хоть он и подонок приличный, но он мне близок
Ксения Лой
а чем Бронников не устроил?
Настя Тимофеева
Umida Khaydarova
Может быть тем, что я смотрю на картину - анфас, а не с обратной стороны ( аллегория )
Прошла почти все возможные "науки" энергоинформационного развития, много лет ушло на это.... предсказание будущего, но если честно - то это просто от занятий психологией, вернее психики человека, не так уж и трудно, но лет 20 у вас на это уйдет.
Елена Агеенко
Так долго , а за недельку . По ускоренному курсу ...
Настя Тимофеева
Что касается исключительно физ. мира, Получается думать как бы наперед. Скажем подумалось что ваза упадет, она упала.. . Не понятно только того, ваза должна была упасть, или она упала потому что так подумалось (... работаем, совершенствуемся.. .
ну а про видение, ауры, энергоструктур, коконов, ОСов, отделения от своего физического тела, да это так же уже достигнуто и продолжается постигаться и изучаться глубже, но там почти нет никакой связи, с физ. грубым материальным повседневным привычным большинству миром. Зато есть коридоры в другие Миры и много чего.. . очень далеко заходить не дает мое Высшее "Я" говорит не вернешься, рано еще пока.. . ну как то так пока на этом все
Настя Тимофеева
я научился дрочить левой рукой так же хорошо как и правой
Неизвестно Неизвестно
%-) Весьма полезный навык... Но не в тему.