Я не понимаю, как можно не чувствовать свой организм и как можно не понимать, что он кричит - не буду я это есть или пить! Иногда просто от запаха выворачивать начинает.
Я вам скажу даже больше - я бросила курить, потому, что мой организм перестал принимать никотин! Меня стало тошнить, ухудшилась память, стала сильно кружиться голова и речь стала путанной и говорила не те слова, что нужно было ...совсем не те, то есть теряла контроль над свое речью. И поверьте мне, страшнее этого ничего не может быть. Я курила не мало лет. И такое со мной произошло впервые и последний раз. Я курила больше 10 лет и бросила, когда забеременела. после не курила 8 лет, начала потому, что потеряла троих очень родных и любимых мне мужчин парня, отца и друга. И от курения стало конечно немного легче... но через год, мой организм мне кричал - БРОСАЙ! Иначе все кончится ужасно для тебя! И я бросила... Это было не очень трудно, как казалось. Меня не ломало от нехватки яда. Мне становилось только лучше. И сейчас, я счастлива, что снова дышу свободно и легко! Чего желаю Я Всем Вам!
Я желаю вам счастья и пусть Вы все будете жить в взаимопонимании со своим организмом!
Мистика, эзотерика
Умеете ли вы слушать свой организм? если да, то каких успехов достигли в этом направлении?
Валентина Антипова
Я прекратил некоторые вещи выпивать и есть (не алкоголь, а о продуктах речь). Алкоголь, наркота даже речи нет. Считаю это ненужным мне. Сейчас сосредоточился сконцентрировался, почувствовал небольшие колющие боли в разных частях тела. стопы, грудь, на руках.
Фигли его слушать? Он что - хор Турецкого? Или Задорнов?
Зря вы так "комментаторы", очень полезно уметь слушать и понимать свой организм . Вот хотя-бы в еде, я привыкла с детства его слушать и вы не поверите, никогда я на фастфуды ни чипсы итд не хочу. Нехватает витаминов- раз и сообщает мне организм что отим мы вот это и вот это, а там как раз вещества необходимые)) И роды у меня легко прошли, потому что мы с организмом знаем что делать, до сих пор не пойму откуда столько ужасов про роды))
Валентина Антипова
У каждого своя дорожка) Глупо обижаться на собак, которые лают)
Ну тока если пукнуть