Мистика, эзотерика
Ребята, кто может действительно помочь.. а не волны в тазике гонять. КАК пользоваться третьим глазом?
Чтобы пользоваться *третьим глазом*-надо его сначала открыть (запустить чакру соответствующего уровня). Принудительно- можно физически почувствовать импульсную работу, которая лишь-первый побуждающий фатор механистической работы, а не готовый к *восприятию* орган души. пользование им без соответсв. подготовки- не получится (неадекват..) Бывает дар, но по причине последствий относительно здоровья, но неосознанность восприятия поисходящего-присутствует. Совершенствование себя-единственно верный путь развития Сознания.
самая лучшая практика для раскрытия Третьего Глаза это йога.
Йога сутры Патанджали это классическая восьмиступенчатая йога.
Для начала измени образ жизни!
сенсорику начните развивать, и откроется.
Достаточно начать пользоваться ушами, тогда и третий глаз не нужен будет.
Развитие магнетического взгляда
Во время ритуала привлечения денег вам нужно будет пристально смотреть в магическое зеркало. Поэтому необходимо натренировать особый, магнетический, взгляд. В этом вам поможет специальная гимнастика для глаз.
1. Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и, не мигая, смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3-4 дня увеличивайте время на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.
2. Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,5-3 м и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача – ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш «двойник» как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение.
Это не сложно. но тогда готовься расстаться с друзьями, любимой и с окружающими тебя товарищами, приятелями. ты готов всё это потерять ради своего желания?
книги читать, которые в библиотеке не выдают на вынос.
А зачем? Живете же без него.
Покупаешь и пользуешься. Инструкция прилагается.