Мистика, эзотерика

Ребята, кто может действительно помочь.. а не волны в тазике гонять. КАК пользоваться третьим глазом?

Чтобы пользоваться *третьим глазом*-надо его сначала открыть (запустить чакру соответствующего уровня). Принудительно- можно физически почувствовать импульсную работу, которая лишь-первый побуждающий фатор механистической работы, а не готовый к *восприятию* орган души. пользование им без соответсв. подготовки- не получится (неадекват..) Бывает дар, но по причине последствий относительно здоровья, но неосознанность восприятия поисходящего-присутствует. Совершенствование себя-единственно верный путь развития Сознания.
Аня Евченко
Лучший ответ
самая лучшая практика для раскрытия Третьего Глаза это йога.
Йога сутры Патанджали это классическая восьмиступенчатая йога.
Для начала измени образ жизни!
сенсорику начните развивать, и откроется.
Достаточно начать пользоваться ушами, тогда и третий глаз не нужен будет.
Развитие магнетического взгляда

Во время ритуала привлечения денег вам нужно будет пристально смотреть в магическое зеркало. Поэтому необходимо натренировать особый, магнетический, взгляд. В этом вам поможет специальная гимнастика для глаз.

1. Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и, не мигая, смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3-4 дня увеличивайте время на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.

2. Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,5-3 м и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача – ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш «двойник» как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение.
Это не сложно. но тогда готовься расстаться с друзьями, любимой и с окружающими тебя товарищами, приятелями. ты готов всё это потерять ради своего желания?
книги читать, которые в библиотеке не выдают на вынос.
А зачем? Живете же без него.
Покупаешь и пользуешься. Инструкция прилагается.