Мистика, эзотерика

Чем эзотерик может помочь 23 летнему девственику ботану?

ну если эзотерик красивый и проитвоположного пола, то очень даже помочь может ;)
Света Серебрякова
Лучший ответ
Просмотреть его дату рождения и его слабости и суецидность, помочь советом и подсказать литературу. Даже дать совет в цвете одежды, Вы уже можете дать ему уверенность на подсознательном уровни. Попробовать предложить дружбу в переписке и помогать ему в его вопросах, которые он стесняется спросить у старших.
есть легенда о том, как в буддийский монастырь шаолинь пришёл монах Бодхидхарма - 28 патриарх в линии передачи дхармы от самого Будды. Он увидел в монастыре монахов, зубрящих сутры, и решил, что они слишком слабы, чтобы следовать Пути. Тогда он пояснил им, что тексты - это ничто по сравнению с непосредственным постижением реальности и показал комплекс упражнений, который назвали "цигун Бодхидхармы"...
Прошло время, и 13 шаолиньских монахов помогли удержаться на престоле выступавшему в защиту крестьян императору Ли Шиминю.
не мешать ему получать его личный опыт..
Вика Скоринова а если приставать начнет?
Оставить его в покое.
У эзотерика такой вопрос не возникнет.. .
Он знает о вреде непрошеной помощи :)
Подарить полное собрание сочинений ботаники с 4 по 11 класс.) ) Можно ещё цветные фото пестиков и тычинок крупным планом.
Elmira Galimova
Лучше к психологу.
хорошо что они есть... кто?... и те и другие...
Эзотерик может только навредить и не только ему одному (((
Ничем.
неправильный вопрос.. . нужно спрашивать ни ЧЕМ, А : КОГДА....
Катя *****
Опытом.
А тебе 25, судя по анкете)
Снять ему проститутку...