Мистика, эзотерика
как эзотерика может помочь в лечении пневмонии?
может доже ее предупредить
До изобретения антибиотиков от пневмонии обычно умирали-вот и вся эзотерика
Все болезни даны в наказание... единственное что можно с ними делать, каяться и просить прощение, за прошлые грехи...
таки да может ...но кому оно надо
Лучше чёрную редьку натрите на крупную тёрку.. и приложите (через марлю) укутайте.
Будет глубоко прогревать (но не жечь кожу как горчичники!).Держите сколько сможете, можно до утра ! Часа два-три достаточно.
Погибнут все микробы. Потом будете сильно потеть (профузный пот (градом !) - с ним выйдут все погибшие бактерии и токсины. Нужно заранее приготовить сухое бельё и полотенце, чтобы вытереться, убрав марлю с редькой) и быстро(!) переодеться в сухое. Потом Вы будете крепко и блаженно спать. Утром встанете совершенно здоровым. Без всякой и какой бы то ни было слабости. Этот способ применяют даже у годовалых детей. Совершенно безвредно !
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
думаю, что как-то перераспределить энергию со здоровых органов на больной - сильный экстрасенс это сможет
Попробуйте. Перед тем, как выпить стакан воды, от всей Души скажите ей - Я люблю тебя вода. тоже самое в душике, в бассейне. Наблюдайте, запоминайте и пользуйтесь.
Эзотерика сама по себе пневмонию не лечит, а человек владеющий знаниями помочь сможет.
концентрируйся на грудной клетке, куда внимание туда и энергия, где энергия там все в порядке
Может помочь разложить все по полочкам, определить "откуда ноги растут", блокировать источник и устранить последствия.. . Легкие это нахождение в агрессивной среде... или собственная агрессия, неприятие чего, кого либо, себя и ситуации.
медицина надежнее.
То что сказала Галюня это Магия а не Эзотерика.