Мистика, эзотерика
может ли ребенок в 10 лет заключить сделку с дъяволом?
У детей восприятие с "тем" миром более четкое, так что очень даже может.... что есть подозрения?
он это может сделать в любое время)
наверно может любой, кто "всунул нос" в не познанное.. .
- но обратного пути возможно не будет.
Возможно, в любом возрасте такое
А у вас визитка от дьявола есть? Поделитесь.. . Позвоню и спрошу.
Нет, действуют другие защитные силы. Если есть озлобленность или психотравма, без конроля со стороны, он просто может поддаться влиянию, чего хватает сейчас сверх.
Может, 10 лет уже вполне осознанный возраст.
да.
Нет. Но если он будет развиваться и идти к цели, то сможет.
Вряд ли дьявол станет страдать такой ерундой. Поищите ответ в жизни.
Может? Я бы сказал - должен. Да просто обязан!
Но мал еще. Годика через два - еще куда ни шло.
любой может и в 10 лет и в 5 - если есть предпосылки может и душу продать коли уж начал!! ! Будьте осторожны, хотя это могут быть просто детские забавы и шалость
Заключить сделку и продать душу равносильны по своей сущности. Дъяволу от вас ничего не надо кроме вашей души, а если вы и заключили сделку на что либо другое, то в любом случае свою душу вы уже потеряли.
А чё, в 10 лет уже так припёрло, что в пору душу продавать? ) Или беспокоитесь о качестве товара? пока не сильно Б/У?)))))))))))
Ты девочка что ли хочешь заключить сделку со дьяволом:? Тогда звони 03 и попроси психологическое отделение тебе там помогут это сделать честно просто скажи им хочу сделку они тебя сразу накормят помогут!
можно не только в 10 лет!