Мистика, эзотерика
КАК ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ С ДЪЯВОЛОМ???
Признаки Пситеррора в нете.
Для начала неплохо бы где-нибудь отыскать его.
Она у вас уже есть.
Лучше подумайте о том, как от нее избавиться.
https://www.youtube.com/watch?v=CYoRE5Jqh3M
Юлия Чиликова
Как ты поняла?
Он тебя уже услышал: стоит только такое произнести. Но это не шутка. Обманет и взамен возьмёт твою жизнь. Обычно это скоро случается
Для начала стать святым. Грешники и так принадлежат ему.
Вот если у тебя есть собака, она ТВОЯ, ты будешь за нее еще платить деньги и притом ей же?
тут давай и заключим
Тупые ему и даром не нужны.
Они итак ему принадлежат.
заключите и вы узнает что такое АД!
Юлия Чиликова
Хахахаха
Уже никак. Дьявол уже не занимается сделками, времена не те.
В "Девятых вратах" все показано: быть прагматиком.)
позвони юристу, он подскажет куда обратиться дальше!))
Зачем тебе именно он?
Может со мной заключишь сделку?
Юлия Чиликова
Сколько ты готов заплатить ?
Для этого вы должны быть ему интересны. А так на фиг вы ему нужны?
Живя во лжи вы уже являетесь этим Дьяволом. Это слепая вера в то что мир разделён и имеет начало или конец и создателя у которого все в рабстве.
Перекреститесь
Даже не думайте об этом, потому что это равносильно отречению от Бога и подписанию себе смертного приговора, осуждение самого себя на вечные мука ада..
36. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:36)
Нужно ехать в сатанинскую церковь, лучше всего в США. Цена посвящения - $200, но все деньги уходят на обряд. Все, кто называет себя церковью сатаны в РФ - секты.
Галина Ковнер
Это сатаниская церковь в сатану не верит, как и ЛаВей ни в бога ни в черта верил, его сатанизм - атеистический.
Не знаю
Юлия Чиликова
А хотела бы узнать?
В сбербанке есть специальное отделение
Отказаться платить Богу ИАЯИОЭ десятину, через Его единственного пророка на планете - это и есть - заключить сделку с Диаволом.
Нет ни одного ищущего Бога, все поклонились Диаволу, продав свои души ему за деньги.
Как и было про вас написано:
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс. 13:1-7)
Вы все можете отдать всё до последнего за ложь, но для того, чтобы вкупить у Бога свою Свободу,
для вас это чуждо.
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
(Ис. 55:1-5)
Ухо духовное закрыто у тех, кто продал свою душу Диаволу.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Иак. 4:7)
Вы готовы познать Бога?
Как и было про вас написано:
(Пс. 13:1-7)
для вас это чуждо.
(Ис. 55:1-5)
(Иак. 4:7)
Вы готовы познать Бога?