Мистика, эзотерика
Выход в астрал может быть недостижим для отдельно взятого человека?
Уже год тренирую техники выхода в астрал, которые описаны в интернете. Ничего. Может год - это мало? Или может есть люди которым вообще это не дано? :(
Я в интернете толковых методик найти не могу (лень да и времени не хватает читать) . Но внетелесный опыт (осознанный и полу осознанный) у меня бывал неоднократно. Советы без которых точно ничего не получится.
1) Полное отсутствие боязни смерти и астрала. Все это и то, что случится с вашим телом вам должно быть абсолютно безразлично.
2) Говорят, что если человек много летает во сне и взлет у него проходит без особых физических усилий, то и к астралу он предрасположен. А если ему взлет дается тяжело - то и астрал затруднителен. Мне помогла тренировка "полетов" в гидроневесомости. Покупаете себе плав. очки и абонемент в бассейн. Занимаетесь фридайвингом или просто дайвингом. Когда ты под вышками зависаешь под водой (самое гл. место) - пару метров воды вверх и вниз, то полное ощущение "полета".
3) Не забивайте голову лишней информацией (ТВ, Интернет) , не курите и не пейте. От мирских радостей жизни (еда, секс) полностью не отказывайтесь, но психоэмоционально это вам должно быть все безразлично.
4) Не удобное положение при засыпании (на спине) . Это нужно для неглубокого (прерывистого сна) .
**********************
5) Я думаю, что есть хотя бы 1 % из 100%, которым, как не бейся, астрал не доступен.
**********************
Осознанный выход в астрал действительно может быть недостижим для отдельно взятого человека. Все определяется Личной Силой. Если ее достаточно - нет проблем.
есть люди, которым это не дано. и поверьте - не надо ) Ваше счастье, т. к. Вы просто не знаете, что можете приобрести и огребсти.
Медитация дана всем абсолютно.. . просто Вы неправильно медитируете - не сосредотачиваетесь, смотрите материально.. . Это в глубинах сознания, просто не ищите этого - ощутите это.