Мистика, эзотерика

демон-это более усовершенствованный человек или что по вашему?

Это падший ангел, дьявол, чёрт.
Sabriya Shabanova
Лучший ответ
Демон это злой дух. Не человек.
Евгения Юрчук
никогда демоны не были человеками.
По-моему, реализация не лучшей части (хотя, кто знает?.. ) Природы на бестелесном уровне, т. е уровне волевых энергий
Галина Гилёк
Человека с логином "Api Ram" не слушайте он безграмотно объяснил, он сказал что демон это злой дух но демон к категориям "дух" близко не относится.. . Я просто удивляюсь и всё про то какие безграмотники на проекте тут. "Демон" - это совершенно отдельная элементаль которая природно имеет программу нанесения урона на одушевлённые объекты. Дело в том что злой дух или добрый дух - это элементали которые покинули таких носителей как "звери" или "люди". "Демон" - это совершенно отдельная элементаль которая никогда не была в человеческом или в каком либо другом теле вообще. Как эти элементали "Демоны" появились такая же загадка как "Ротонда"(по другому называется "Дьявольская Лестница") в Петербурге.
Если с научно точки объяснить то это невидимая субстанция, которая запрограммирована на вред и убийство органических объектов. Если популярно объяснить, то демон это вовсе не человек а невидимая нежить которая может вредить и убивать. Ещё с какого то язика в переводе "демон" - означает "вестник гмибели" или "вестник погибели". Дела в том что у некоторых народах эти субстанции вместо физического или смертельного вреда приносили дурные или погибельные вести. Есть фильмоснованный на реальных событиях, это фильм "Паранормальное явление" - там как раз показали, демоны они невидимы и даже к призракам никакого отношения не имеют.
Демон бесплотен.
Это кобелина, каких нет в природе.
Женя Костюк
Демон - это усовершенствованный черт.. .
Если демона совершенствовать дальше, получится АрхиДемон.. .
)))
это шлак тупой который не достоин света Божьего
Благо, не долго осталось...
Не стоит это говорить вообще! Или" призываете" к себе!?
Viktoriya Pivovarova