Мистика, эзотерика
почему когда я выхожу из магазина... начинает пищать как-будто я что-то украла??
ахахаха! ))) насмешила )))
Марина Ненахова
я ж серьезно)
Не.. .
Ну ладно я - ворую и ворую.. .
Но это ваще сверх.. . наивность скажем так!
Выносить ноутбук через контроль, и ещё возмущаться "почему оно пищит! "
Ну ладно я - ворую и ворую.. .
Значит забыла заплатить)))
чип продавец забыл отклеить
у вас на одежде. сумке или обуви где-то чип со штрих-кодом. У меня на внутренней стороне стельки в кроссовках был, тоже пищало в магазинах.
Пухова Галина
У охраны сканеры есть. Попросите проверить от чего сигнал идет. Там и ищите. Металлизированная полоска маленькая.
* У меня по 2-а раза сумку и товар перепроверяют. ( При чём такое только в супермаркетах бывает. Может у них сбой программы присходит, а мы случайно попали в этот момент.
может на вас ценник. .
:-)
хм. . соседка съездила к дочери в гости, в Германию. Она ей подарила куртку, тёпленькая такая типа спортивного вида курточка. Пошла она в ней в супермаркет, взяла продукты, заплатила за них, выходить и срабатывает сигнал охраны. Соседку давай обыскивать, ничего найти не могут, охранник уже грубить ей начал.. давай говорит, вытаскивай чего там запрятала. Соседка в полуобморочном состоянии, ничего понять не может. Сняли с неё куртку, давай осматривать подклад.. а там чип магазинный Германский. Охраннику правда выговор сделали, потому как соседка пожаловалась на грубияна )
Верни все, с чем входила в магазин.... это теперь собственность магазина....
гы. Электро-магнитые волны испускаешь. У меня дважды пропуск размагничивался в кармане ни с того ни с сего.
у меня так было часто, пока не нашелся в кейсе неразмагниченный чип на блокноте.
терминатор:)