Мистика, эзотерика

Как скоро деградирует общество и превратиться в безэмоциональных шизофреников?

с постом выше не согласен, были времена чистой любви и ценна морали... .

Как скоро.... еще пару сотен лет, ну или когда БаракО ОбамО станет мэром Москвы =) Шанс 1 к 1 =)
_Azhargul_ _Kenjebekovna_
Лучший ответ
Уже!! !
Быдло и гопота на каждом углу!! !
От географического расположения населённого пункта - не зависит!!!!
шизофрения это дар.) вы даже об этом не осведомлены? )
-следствие сильной подвижности точки сборки.
вопрос как им распорядиться. для того, кто слишком много индульгирует конечно сложно научиться ей управлять.
кастанеда подробно все разъяснил
Руки прочь от шизофреников.))
Все зависит от Власти!
Всё предусматривает цикл, мы то опускаемся, то поднимаемся, не в этой так в следующих жизнях, в конце концов мы доползем до верха спирали, но конечно же не все и на это уйдет не мало времени
так уже
Dar`ya Dmitrievna)
Процесс перехода к другому уровню сознания и вибраций уже начался. В новом обществе место есть только для тех кто будет излучать доброту. Доброта это одно из необходимых качеств характера нового человека, человека - духовного. Очень скоро те чей уровень сознания не дотягивает до человеческого уйдут в животные миры и перестанут мешать развивающимся позитивно. Переход будет недолгим.
_Azhargul_ _Kenjebekovna_ Как же душа будет учиться жизни не избегая зла ? ) Парадоксальненько.
Это было во все времена, и продолжается сегодня )))) Избавится от этого _ это утопия )))))
Машка
Ха-ха)))) Они все уже такие и мы вместе с ними....
Osmonova-2014