Мистика, эзотерика
Виталий Гиберт самый способный экстрасенс?
он производит сильное впечатление. может Суббота и сильнее ето, но она черная, а черным не дадут победить в битве
У него всего лишь 48 млрд катышков. Скажем так, есть и поспособнее ^^
на каждого "самого", всегда найдется еще круче, тем более не все готовы участвовать в этом шоу..
а Вы все битвы смотрели???? Мне кажется что в это раз Виталий был более адекватен для аудитории болельщиков)))) ) Впрочем, идея битвы экстрасенсов не в олимпийском соревновании. Виноградов молодец - произвёл отбор людей неординарных и работает с ними. Для них УЖЕ как бы нет правила - что за дар деньги брать НЕЛЬЗЯ)))) ) Вот это меня очень смущает - ЧУДО поставленное на поток рекламы и торговли!
Гиберт и Похабов счас вместе «капусту рубят» . Про Земиуса слышал, что очень сильный, но говорят, кое кто после его занятий в психушку съезжает. Не выдерживает слабая психика.
У него нет предрассудков, как мне кажется, в отличае от Суботы, которая ограничена ими.
Плюс Виталий умеет и использует притягивать позитивных (ну. . и не очень) людей. Что в шоу играет огромную роль.
Таково моё мнение..
Способным экстрасенсам "Битва экстрасенсов" не нужна. Их и так все знают. И с клиентами у них всё нормально, отзывы и сарафанное радио отлично делают своё дело.
А "Гиберт", "Похабов" и прочие. Идут туда от безвыходности. Нету клиентов, нету денег, нету работы и тд.
Пропиарился там и народ сразу пошел, бабки появились. Ну кое кто правда не гнушается, и идет дальше, на "Дом2" какой ни будь. :)
"Земиус" который говорят учился вместе с Похабовым, туда почему то не ломится, у него с учениками и так всё в порядке.
Нет, я лично считаю самым сильным экстрасенсом всех сезонов Зульфию Раджабову. Действительно удивительный человек.