Мистика, эзотерика

как укрепить чакру сердца?

Ответ уже был частично озвучен тут. Но суть в том, что необходимо перевести сердечную чакру в режим излучения. Испытывать положительную эмоцию, усиливать и излучать её наружу для всех вокруг. И находиться в таком состоянии как можно чаще и дольше.
У большинства она работает в режиме поглощения. Более того это большинство не сможет держать чакру в режиме излучения сколько-нибудь продолжительное время. Но для тех, у кого процент от общей энергии становится на сердечной чакре большим, а их эмоциональность очень высокой, то эмоции начинают, что называется, сжигать изнутри (в то время как эмоции большинства очень блеклы по сравнению с этим) . Тут то и встает вопрос об «укреплении» сердечной чакры и необходимости излучать эмоции.

ЗЫ Это помимо очевидного решения заниматься своей биоэнергетикой
Неля Биктимирова
Лучший ответ
сердечными каплями
Научитесь выражать свои чувства - любые:)
***мc Holod ***
Налей чарку для укрепления чакры
Дорогой друг!! ! Конечно есть специальные мантры для всех чакр чело... мне не хочется искать в бумагах... или книгах.... но есть универсальная мантра... на все времена и все случаи.... это АУМ ИЛИ ОМ ...но вслух надо напевать слово аум.... пройдитесь по всем вашим семи основным чакрам напевая по 15-20 раз... утром вечером затем сосредоточьтесь на сердце... и мидитируйте также на ней укрепите сердце и чакру.... Количество повторений вернее дней от 10 и больше... потом поймете... что... хватит...!
Я для этого купила книгу Э. К. Профет и П. Р. Спадаро "Алхимия сердца". Ошо, как говорят, "чистая анахата", кайф его читать)
Открыть ее на полную.
Гвоздями!
Чакра - это насамом деле эмоциональное проявление. Чтоб её укрепить, нужна целю её крепкости.
Для чего вам работа сердечной чакры?
Почему только сердечная, а не все вместе?
Chocolate |Ян4Иk|{Исс| болезненно ощущаеться на фоне цельной энерго системы.остальные гуд.
Перестать о ней беспокоиться.
!*)Zamira Kyrykbaeva)
топай на сайт твоя йога дружище=)там зайди в дистанционные настройки
не игнорь, сайт действительно хороший и ты там найдешь то что ищешь)
Начать любить всё вокруг больше чем самого себя либо конкретного человека или предмет, явление.