Мистика, эзотерика

Если квартира и место работы находятся на бывшем детском кладбище, это может повлиять на человека?

Лариса Шевчук
ого! да вообще то современная цивилизация стоит на костях прошлых цивилизаций.
земля пропитана реками и морями крови от войн ради устанавления порядка и становления мира таким, каким вы видите его сейчас!
это влияет на вас?
а ещё представьте. под городом проложена канализация, а в ней плавают самые различные нечистоты. всё пропитано. а вода из под крана откуда берётся?
Иринка Картинка
Лучший ответ
У нас школа так стояла. Каждый год по трупу. Возможно просто случайность.
Просто святите раз в год помещение и прилегающую территорию по возможности.
Вера Иванова
Непременно, это геопатогенная зона, - может быть от плохого самочувствия до болезни. Есть рекомендации, которые дает эниология.. . Можно обратиться к эниологам, - они подскажут, как свести до минимума воздействие.
Ольга Хомяк
Незнаю, но у меня дома был детский череп, пока не продал.
Чтобы жить здоровее. от кладбища нужно находиться не ближе 2 км.
Эльза Калимова
по разному бывает, зависит от многих факторов, тут как игра в рулетку, может повезти а может и нет
Старые кладбища и вообще кладбища места очень интересные, места Духов и огромной Силы, конечно они очень много на что могут влиять. Не просвещенному самоучке даже не стоит пытаться делать там какие-то магические обряды, кладбище может и вылечить и искалечить. . Если все-таки делать какие-то ритуалы, лучше закончить их до 14-15 часов дня, после этого времени все действа считаются "черными".
Вообще первый раз слышу про отдельное детское кладбище. и еще работа с квартирой совпадает - по идеи идеально. территориально где?
Юлия Зорина
Если вы чувствительны -то да..., но есть и достаточно большая группа людей, которые всю жизнь в таких местах проработали и ничего... только странности ...ну-небольшие) Чудесного дня!
В 30-40 годы при ОЛП (отдельный лагерный пункт) , в которых содержались беременные женщины и матери с детьми до двух лет, были детские кладбища .В домах, построенных на месте бывших кладбищ, люди чаще болеют неизлечимыми болезьнями, высок процент самоубийств. Присутсвует повышенная агрессия, драки, скандалы "на ровном месте". Дети из таких домов отстают в развитии.
Larisa Pushkarewa