Мистика, эзотерика
Выход в астрал - это реально? Или всё же это самовнушение?
скажу только что в современном понимании понятие астрала сильно искажено, когда я сам стал изучать этот аспект пришёл к выводу что кто то просто по глупости решил обобщить всю понимание неизвестного как одно слово- астрал, а если конкретно ответить на вопрос в твоем понимании, то да астрал это реально) так как нет ничего не реального, и да это самовнушение так как самой реальности как таковой не существует)
Екатерина Кисель
замечательный набор слов!!!!смысла правда нет
Самый реальный выход в астрал - во время сна.
выход куда? подумайте сначала что такое "астрал". спокойно, вдумчиво, обоснованно.... там и ответ появится
ВПОЛНЕ! А для чего ВАМ это ВЫ подумали.. . уж не для того ли чтобы быть ВЫШЕ других тогда шиш ...не ВЫЙДЕТ....
Не факт, что этот процесс является - выходом. Не забудьте.... что практически всё, весьма относительно.
Есть только один способ это проверить
Лиля Филиппова
знала бы я как....то не спрашивала бы)))))))
Если я никогда не была в Париже - это же не значит, что Парижа нет.. . -надо пробовать.
Чудесного вечера!
Да, ЕСТЬ. Только осторожнее, один раз открыв двери в этот "мир" они уже не закроются т. е. это очень сильно меняет жизнь, все мировозрение. Вы можете очень сильно измениться и превратиться совсем в другого человека. Можно и вовсе слететь с катушек, если психика слабая. Удачи!
выход в астрал бывает разный, целенаправленные или спонтанный например во сне, целенаправленный необходимо делать только посвященным иначе можно такого нацеплять, что и сам будеш не рад
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Сейчас есть множество книг на эту тему, но человек не сведущий в этом вряд ли будет особо углубляться в содержание. В какой-то степени это самовнушение, самогипноз. ..и опять же все упирается в веру...
астрал-это не то, что находится в нашем мире. это другое. совсем. там нет ни физики, ни химии... есть много разных "миров","слоев" и тд.... я основываюсь на индусских и так скажем "логичных" теориях. Кстати, когда "выходишь" и видишь что-то реальное, это не совсем астрал. ну, как то так. почитайте. только не в инете.
Ты в день по нескольку раз там бываешь, а такие вопросы задаёшь!..