Мистика, эзотерика

Что есть наше Эго? на энергии если смотреть...

Ирина Иванова
клубок. .
:-)
Давай Замутим Счастье
Лучший ответ
отражение Ид от Реального
ну если смотреть то желтое, третья чакра.
чем чище (и ярче) желтый цвет, тем эго не нужней..
Mahri @@@@@
энергию увидеть нельзя .. это раз ))
в лучшем случаи вы можете увидеть излучение исходящее от энергетических токов .. это два
само по себе излучение ничего не говорит о наполненности энергией, а лишь об объемах утечек из энергетических каналов .. это три
ну и т. д. ..можно до сотни или тысячи досчитать ))

в любом случаи, наблюдение картины (энергетической, излучаемой, ауральной или любой другой) - это специфика традиции .. оно умозрительно, и не имеет физической подоплеки .. цветовые градации устанавливаются опять же внутри традиционных практик, и именно это внутреннее соглашение определяет цветовые характеристики той или иной характеристики диагностической .. то что по одной школе является синим свечением, по другой является зеленым .. выделение визуальное чакры или меридиана в по одной школе может являться совсем не тем же что по другой ..

какая это буква? --X -- для тех кто пользуется латинским алфавитом, это "икс", для тех кто кирилицей - "ха", "хе" для евреев (как вариант) и т. д. ..интерпритация визуального образа зависит сильно от школы в рамках которой интерпритация производится.

короче ))))) ваш вопрос не может иметь ответа будучи задан в таком обширном комюнити.
Как вы думаете, человек в очках с кривыми стёклами, как объяснит такому же человеку, со стёклами, несколько иной кривизны, "энергии если смотреть.... "