Мистика, эзотерика

Как, сохранить свою Личность, укрепиться в энергоинформационном пространстве?)

личность на любом энергоинформационном уровне -это прежде всего личностные качества характера, которые имеют достаточно накопленной энергии в своих проявлениях, одновременно освоить техники выхода на уровни, +знания и опыт тех, кто там уже укрепился) чтобы не потеряться) или чтобы не *скушали*местные аборигены))
|S
|... Sabina...|
Лучший ответ
Быть собой. Выполнять жизненное предназначение .Совершенствовать душу.
Жить в гармонии с собой и миром.
ничто не исчезает бесследно.. . она и так там сохранена...
Найти Своё ДЕЛО. . и свою аудиторию
..Свою самореализацию. .
пересмотрев - какие дела УЖЕ достигнуты, какие - ещё НЕ достигнуты. .
..и работать в заданном направлении = именно в Этих вещах - возникает ИНТЕРЕС к Жизни!
|N
|Ainagul Nurgalieva|
под "сохранить свою личность", вы возможно говорите о сохранить свое Эго...
Елена Павлова
себя надо найти.. . -и стать личностью.. .
сохранить физическое тело помогает энергетика, которой также нужно помочь восстановиться, отрабатывая (продумывая) негатив, который на ней записан. Не забывать про информационный канал, чтобы он не забивался, чтобы вовремя могла прийти нужная информация. Лишь отработка (продумывание) негатива поможет очистить информационное пространство, что позволит получать более достоверную информацию.
Anna Voropaeva
Без Бога это не возможно
поменьше задавать глупых вопросов
Чем крепче дух, тем сильнее личность. Развивай себя духовно, а потом лезь в энергоинформационное пространство...
Natalya Stepanova
свести на нет все эмоции, чувства, и быть просто наблюдателем
Anna Voropaeva не забывая отрабатывать(продумывать) негатив, который замечаешь...
Быть независимым и быть всегда при своём мнении.
Усложнять её, знаниями и опытом, чтобы было что сохранять. Так же существуют техники создания энергоинформационного двойника, с которым можно будет взаимодействовать после следующего рождения. Так же двойник с которым можно взаимодействовать остается в эгрегоре различных религиозных течений, если человек был к нему плотно подключен.
Иногда как в анекдоте, чем этого лечить, проще нового сделать.
~Светлана ~