Мистика, эзотерика

Как удержать осознанность во сне ?

Надо очищать сознание от эгоизма, алчности, зависти, невежества.
И усиливать тонкую силу воли.
Для обычного человека это невозможно, для Бога всё возможно!
Юля Курлыкова
Лучший ответ
Анна Хорохордина Бред.
Бог не спит.
Вероника Иштанова да было у меня это много раз уж могу удерживать контроль но всё равно начинаешь отвлекаться как выйти из тела можешь точно сказать я занимаюсь уже этим около пяти лет прочитал ооочень много литратуры различных авторов но полностью выход не осуществляется могу находясь в теле видеть и чувствовать если можешь помоги
Чаще видеть Сны и знать что Вы делали во Сне.
читай Кастанеду -Искусство сновидения -там есть все что тебя интересует
Наталья Маркелова А херя какая то )
Тренеруйся.
Тыкай пальцам в твердые поверхности.
Там ты ТОЧНО ПРОТКНЕШЬ.
Читай слова 2 раза
Там это не проканает.
Но это скучно.
Правда.
Ты управляешь снами ты делаешь только то что может представить твое сознание
А когда снами управляет бессознательное моделируются иной раз такие ситуации, которые ты никогда даже представить не можешь!
Ольга Чернышова Управление сном, контролирует подсознание.
Все наше поведение зависит от подсознания, кроме решения непосредственных задач на логику.
Так что управление подсознанием, делает нас свободными от того, что не объяснимо.
очень хороший вопрос мн тоже интерестно
Во первых можно прочитать надпись во сне, если она постоянно меняется - значит вы во сне
Потыкать в твердые поверхности тоже вариант, я так всегда делаю, если сон начинается с кухни. Тыкаю стекло - пальцы проходят сквозь, вот тебе и контроль над сном, делай что хочешь. Можно посмотреть на свои руки. Если они меняют цвет, форму, значит вы во сне. Ещё случается, я во сне делаю то, что в реальности не умею: бегать по стенкам например, летать, я сразу понимаю, что это сон
Sabina Bazarowa
Если вы осознаете во сне что спите. Главное не отвлекаться на происходящие события в нем и ни чего не бояться, иначе контроль теряется и сознание растворяется во сне.
Ольга Влашин
Татьяна Пашина да было у меня это много раз уж могу удерживать контроль но всё равно начинаешь отвлекаться как выйти из тела можешь точно сказать я занимаюсь уже этим около пяти лет прочитал ооочень много литратуры различных авторов но полностью выход не осуществляется могу находясь в теле видеть и чувствовать если можешь помоги