Мистика, эзотерика

Тот кто при жизни сошёл с ума в следущей жизни каким будет? С мозгами или тоже без?

Скорее без оной проблемы, т. к. это испытание для предыдущей жизни.
Юлия Турмасова
Лучший ответ
как судьбе угодно будет
Динара Елагина
а вот давайте доживем до следующей жизни - тогда и узнаем!
Елена Попова
не будет. его не будет...
В следуюшей будет бараном.
Британские ученые из палаты №6 ведут исследования. в этом направлении.
Алена Гайсина
Для того, кто сошёл с ума при жизни смерть неочём-тут, чевой-то другое...
А может он в той жизни гений, а тут не выдержал и сошел ума
Natalia Vorobieva
о плохим думать не надо.
Мамукова Елена
Не думай об этом-береги мозги________________________)))
А Вы думаете это кто то ТОЧНО знает из живущих на Земле об этом, откровения псих больных и апостолов в расчёт брать СОМНИТЕЛЬНО ибо те и другие не в своёим уме
в следующей жизни он будет котёнком, которого утопят, а потом одиноким зайцем
Светлана ++++++++++
От кармы в целом зависит и от причины, по которой сошёл с ума.
Например, чёрные маги часто сходят с ума, в следущей жизни могут
родиться даунами и т д
а зачем тогда потом они ему?
Если он потерял душу - тогда проблемы и большие, а если только рассудок - тогда мелочи. Душа - она всегда умна и пытается по возможности проявляться через человеческий мозг, - инструмент своего проявления в материальном мире если не в этой жизни то в следующей.
Что интересно, так это то, что специалисты по реинкарнации написали сотни томов еще тысячи лет назад о том кем, где и т. д реинкарнируется тот или иной человек, в том или ином случае. Но я так понял, эти книги еще на русский яз. не переведены. Сам ищу по крупицам эту инф-ю.
Яна Островская
Я думаю другие жизни не даются!
Это та цель которую надо достичь каждому! _)
Фериде
Если признавать существование следующей жизни по классической индуисткой теории то скорее всего с мозгами, но вот не факт что человеком.
Яна Ямилова
во-первых : не вопрос будет ли у такого человека следующая жизнь, в обычном смысле. всё зависит от причин безумия. и от того, как будет происходить его переход. дело в том. что тела, в том числе и астральное и ментальное в процессе исчезают за ненадобностью. .поэтому говорить что там дальше будет нельзя. смерь - это процесс довольно продолжительный. всем известные 40 дней, а у тибетцев 49. но дело в том, что для самого умершего эти дни могут растянуться неизвестно как .большинство умерших сразу же забывает о том, что они мертвы. Если же человек встк. дальше воплотится, то мозг у него конечно же будет. психические расстройства штука сложная, но всё равно назывались всегда одинаково- одержимость. а будет ли дух, удерживавший больного преследовать его и в следующем воплощении - не знаю. Смерть тем и неприятна, что никогда не знаешь, чем она закончится.
или с половиной мозга
реинкарнации не существует
карма штука сложная, надо знать кем он был в позапрошлых жизнях тоже, без этого не скажешь
"....то будет баобабом, тысчу, пока помрёт"
В. С. Высоцкий
Ирина Шобоева
1).ЧЕЛОВЕК ДУШЕВНЫЙ и ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ - это совершенно РАЗНЫЕ сущности одной и той же ПРИ ЖИЗНИ неразлучной ПАРЫ, которыЕ только ПОСЛЕ СМЕРТИ разлучаЮтся.
2).УМ есть и у ЧЕЛОВЕКА ДУШЕВНОГО (==уровень СОЗНАНИЯ) . УМ есть и у ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ (==уровень подСОЗНАНИЯ) . Однако,
3).носителем ВРЕМЕННОГО ума ВРЕМЕННОГО человека - есть ВРЕМЕННЫЙ МОЗГ человека. Именно ВРЕМЕННЫЙ МОЗГ человека и МОЖЕТ лишиться ВРЕМЕННОГО ума, который дан человеку ТОЛЬКО на ВРЕМЯ. И наОБОРОТ.
4).Что именно является НОСИТЕЛЕМ ума ДУШИ человеческой, никто НЕ знает потому, что никто НЕ знает: «Что такое сама ДУША человеческая! » Однако, рассуждая логически,
5).известно только то, что ВЕЧНАЯ душа должна иметь и ВЕЧНЫЙ ум, который потому и ВЕЧНЫЙ, что ЛИШИТЬСЯ его душа НЕ МОЖЕТ НИКОГДА! Отсюда следуют В Ы В О Д Ы:
5.1).только ВРЕМЕННЫЙ человек может лишиться своего ВРЕМЕННОГО ума, т. е. сойти с ума. А, вот,
5.2).ВЕЧНАЯ душа НЕ может лишиться своего ВЕЧНОГО ума. Т. е. душа НЕ МОЖЕТ сойти с ума!! ! Н и к о г д а!! !
6).Вот, примерно, как-то так и можно объяснить.
В следующей жизни он будет "мистер никто".
Если нет мозгов, не будет и жизни ни следующей и не этой
Я думаю, что в следующей жизни он станет тем, кем представляет себя в своем затуманенном сознании.. . =)
родится баобабом
Shahlo Rakhimova
если ре инкарнация существует, то здоровым человеком.
будет великим мудрецом