Мистика, эзотерика

как сохранить чистоту общаясь с грязными людьми?как сохранить свет общаясь с черными людьми?

Аня Шабалина
Сохранить свое Я в плане информационной чистоты, когда чужие микролептонные информационные частицы бомбардируют ваше защитное излучение, - проходя сквозь него, - можно, при соблюдении нескольких правил.
1. Старайтесь избегать близких контактов с такими людьми, которых Вы считаете ГРЯЗНЫМИ.
2. В моменты болезни, или психических потрясений, - когда Ваш организм нуждается в покое и восстановлении, - держитесь от грязных людей на большом расстоянии, и это спасет Вас.
3. Изучайте йогу и цигун, употребляйте пищу, которая очень быстро наполняет Вас энергетически, будьте ближе к природе и ночуйте как можно больше в поле, в лесу, возле моря.
4. Близких людей выбирайте не по богатству или знаниям, а по легкому излучению, исходящих от них. Такое излучение будет способствовать аккумуляции Вашей энергии.
5. Мир тесен, и устроен так, что волей или неволей придется все равно контачить с людьми с плохой энергетикой. После такого контакта, - в поезде, в маршрутке, в самолете..., -постарайтесь побыть как можно дольше в воде. Ваше излучение сразу после этого восстановится, а чужая информация уйдет в воду.
Удачи!!!!
Полина Силина
Лучший ответ
Аня Шабалина Ну да только я почему то забираю грязь других на себя,люди становяться чище я грязней, но мне нестановиться хуже,я знаю методики очищения...Хотя иногда и хуже становиться...Про воду я знаю спасиба,а насчет цигуна должен быть наставник....
Развитие души, молитвы и энергозащита, если не знаете, купите оберег.
Юлия Алексеева
ты однако расист. это не толерантно
М@рик@ Р@сулов@
если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног
Елена Пигарина
Дорогой друг!! ! Один мудрец сказал ...нельзя пройти по грязи... и незаморавши.. . примерно т ак.... с черными людьми вообще не надо общаться.... ну а с зангрязненными людьми... все люди больше или меньше загрязнены энергетически.... да и вы извините... тоже не святой... вам надо серьезно чиститься... поэтому... не надо строго судить.... все мы находимся в той или иной степени развития... даже если чело не занимается духовными практиками... я не считаю его плохим человеком... просто у него такое мировоззрение!!!!
Юлия Лобанова
путем энэргичичиской зарядки организма
перестать быть какой-либо ёмкостью, быть всегда одинаковым "как пустота", жить из своего пространства, а не из своего лица.
ты есть самоосознающая пустота, Будь уверен, что один миг видения себя как "пустого для всего" меняет всё.
когда внутри будет чистота - не станет грязных людей
Любовь .
Аня Шабалина а как сделать так чтоб внутри была чистота?
просто оставаясь самим собой с собственными убеждениями.
Ирина Варвик
Если отбросить философское переливание слов, то не создавать эмоциональных контактов с такими людьми, не вовлекать эмоции. Не находиться в режиме поглощения а находиться в режиме излучения.
Можно еще работать с техниками «объедания» таких объектов вашими «питомцами» , но против таких грязных людей это как оружие.
Для тех, у кого экстрасенсорика находится на приличном уровне (и они об этом знают) никак, не общаться с такими людьми или чистить их «нахаляву» во время взаимодействия.
Я так понимания черные люди это те, у кого мало энергии, т. е. темные, не святятся. Не общаться с такими людьми, иначе будет работать принцип сообщающихся сосудов и вы будете терять, или следовать советам выше смягчая проблему.
Аня Шабалина Я имею иду черных,это черных магов) идущих путем познания тьмы...)
Стать "облаком"- а его не испачкать и не обидеть
Грязных людей нет.... Если ты их видишь такими, загляни внутрь себя....
Лена З
Аня Шабалина Я могу заглянуть как в себя так и в других людей, я невстречал идеальных людей ,есть такие в которых я заглянуть немогу,в основном маги или ходящие в защитных оберегах,разве что они дадут добро, я вижу грязь и проблемы эмоции человека, есть чистые(редкость) и грязные люди,сам я отнюдь не чист ,ни душой не телом ,в себе я тоже вижу грязь....
Менять окружение по возможности, это) или лучше выбрать другое, более продвинутое))