Мистика, эзотерика
Помогите с кармич. отношениями!Прошу вас! Кто разбирается.
Если не разберусь, обращусь к знакомому, Он со своею кармою меня достал ( Значит и тебя достанет!
Если это карма, то её нужно пройти достойно, т. к. это расплата за прошлые ситуации с неправильным выбором.
Попробуйте просмотреть сами с точки зрения взаимодействия знаков зодиака и особенно по годам рождения.. . Многое становится понятным во взаимоотношениях.. . У Григория Кваша есть книга "Брачный гороскоп", там есть информация об этом (по годам) , знающие и проверявшие её люди говорят, что работает...
а че случилось то=?
Юлия Стрелова
кармич. отношения из прошлой жизни. не сойтись - не разойтись. и так плохо - и и по-другому.
Юлия Стрелова
как короткое замыкание образно говоря...))
Все "кармические отношения" происходят как реакция на твое сознание в данный промежуток времени. Ты сама выбираешь страдать, а не просто отпустить негативные мысли и двигаться дальше. Это твое эго страдает, а не ты. Выход не в убегании и не в подавлении, а в принятии ситуации и себя любимой. И того, что у вас разные пути, значит нужно идти своей дорогой. Просто перестань отождествляться с эго и тонуть в драме. Сделай выбор в пользу спокойствия. и доверяй внутреннему голосу. Все будет хорошо.
попробуйте, мысленно завести в хоровод себя и вашего знакомого, но чтобы он (хоровод) был по часовой стрелке. То же сделайте, если бы заводил вас в хоровод ваш знакомый, но так же, чтобы хоровод пошел по часовой стрелке, Это самая простая отработка. Может оказаться, что чтобы хоровод пошел по часовой стрелке, вам придется подключить других людей, хоровод, просто станет шире, но обязательно, чтобы он был по часовой стрелке
просто ко всему и ко всем относите с любовью, то есть с миром в душе
Вот это да... у мен ничего кармического подавно не было! Что это такое
Здравствуйте
акон Кармы ведёт Человека через все его воплощенные Жизни, как он работает. Сдлал плохое - получишь плохое, сделал хорошее - получишь хорошее. Ни больше, ни меньше. Что такое хорошее и плохое - у каждого своё понимание этого. Здесь судья Ваше Сердце им и надо Жить и вершить все дела. Каждый приходит в Жизнь уже с Кармой и плохой и хорошей. За хорошую надо благодарить когда она проявляется, плохую надо принять с благодарностью, пониманием, без ропота и жалости к себе. И тогда она будет отработана. Злость, гнев, обида, разочарование при получении плохой Кармы -вновь вернёт Её к Вам. Это только азы. Остальное должно прийти в Ваше сознание при изучении и применении Великой Истины, в Ней все ответы на все вопросы Жизни Человека.
С пожеланием Света и Стойкости в Жизни.