Мистика, эзотерика

Практикам выхода в фазу,сможете посетить реальное место? Скажем мою квартиру?

на 17 странице журнал открыт..
Татьяна Масликова
Лучший ответ
Если практик живёт рядом с Вами, то он смог бы слетать в Вашу квартиру. Далеко во ВТО не полетаешь. Но там зрение другое, трудно будет номер страницы увидеть. А вот расположение комнат, меблировку - это пожалуйста.

Впрочем, если Вы хотите проверить действительно ли ВТО это "субъективное переживание", то почему бы Вам самому не провести какой-нибудь эксперимент?
Только там лучше проводить не зрительные проверки, а ощупывательные. Я ставила под кровать коробочку, а сын клал в неё какой-нибудь предмет. И, оказываясь в астральном теле, я, даже не вставая с кровати, просовывала руку вниз и ощупывала предмет. Потом возвращалась в физическое тело и ещё раз ощупывала предмет. И сравнивала ощущения. Всегда совпадали.

При ощупывании будут появляться образы перед глазами. Это мозг будет подсовывать картинку наиболее подходящего предмета под получаемые ощущения. Предмет гладкий, круглый - можно увидеть мяч. Но вот это будет моделированием.
А сравнивать нужно только ощущения. Ощущения всегда будут совпадать. Если предмет нащупается с одной стороны гладким, с другой шероховатым, посередине овальная дырочка. То именно такие ощущения будут, если ощупать этот предмет при бодрствовании.
Ирина Ira
дальше сотни метров от своей квартиры пока не улетал, теряется осознанность - и обратно в тело
Как? вы еще не в фазе? Готовтесь — мы идём к вам :–)
Медитируйте и копите силу
Naum Snezh