Мистика, эзотерика

Душа имеет пол?

она накапливает опыт от воплощения- к воплощению в телах разного пола и сама выбирает очередной пол воплощения, исходя из недостающих качеств, сама и выбирает родителей, которые поддержут программу очередного воплощения и предоставят наибольшее количество уроков для приобретения недостающего опыта, именно по этому родителей желательно уважать, как минимум, какими бы они ни были... отрицание их вдет к еще большим урокам, но это вовсе не значит потакание, лояльность к невежеству, жестокости, эгоизму и пр.
Жадыра Оразова
Лучший ответ
Смотря с какой точки зрения подходить и в какой период. Может иметь.
Таня Левашина
Распадается душа, как и физ. тело, у безродных бродяг уже через 40 дней, а у иных людей намного дольше «держится» . Хотя тоже распадается, в этом случае, «опыт» и «сознание» - это не её характеристики.
Дух – вот над чем производится работа, и он бесполый.
Нет, оно ей надо_?________________________)))
Ещё как имеет!
Изначально нет. Но она его ВЫБИРАЕТ при воплощении
нет))
Она - би...
души нет
Вера Воронова
душа имеет меня изнутри
Вера Бочарова
Душа - она моя средний род (русский язык) . Душа содержит в себе и мужское и женское начало.
душа имеет сознание и вековую мудрость, которую человек не хочет принимать, а пол она не имеет, так как может перевоплощаться из одного тела в другое не имея границ между телесными прихотями...
доминанту