Мистика, эзотерика

как поменять характер, поднять энергетику, духовность, сексуальность, развиться интеллектуально?

Для начала избавиться от навязанных норм, а также иметь ввиду, что есть проникновение чужих мыслей в наше поле. Например, рядом со мной человек хочет поесть курицу, я вскоре начинаю испытывать тоже желание. хотя мясо вообще не ем; так же и с агрессией, негативом. Может не такой уж у вас характер, чтобы его менять, а просто надо избавиться от чужого и подняться выше, чтобы это чужое стало низкочастотным по сравнению с вашими вибрациями. Сложность в том, что есть привычки, схемы поведения и от них оторваться сначала трудновато, но чем дальше от них отходишь, тем меньше они тебя "цепляют". А развитие. . правильно сказали. что надо слушать свою природу: то что есть в нас и для нас ни в одной книге не найдёшь (хотя и чтение, в меру, очень даже не лишнее).
Ольга Маннапова
Лучший ответ
Начни медетировать
Anna Araqelyan
Читай, йогой бы неплохо заняться.
Alexandra Tretyakova
найти такую жену
А ты правда ученик?

(почитай про "активацию ДНК")
Alina Nevdaha
читай больше и меньше в ответах сиди
Елена Алина
нлп очень хорошо помагает
Валентина )
Поменять место работы
читай мантры повышающие сексуальность и на развитие разума.
Обратиться внутрь себя, прислушаться к своему сердцу и интуиции! Все о чем Вы спрашиваете зависит от воли человека, то есть его душевных качеств, т. е. все Ваши страхи и проблемы предстоит преодолеть непосредственно Вам. Будьте сильным, руки ноги целы, голова на месте - значит в бой!!!