Мистика, эзотерика

Как поднять энергетику организма?

Энергии вырабатываемой во время сна вполне человеку достаточно но так как мы ее растрачиваем по пустякам, обиды, переживания за весь мир и пр. ,то ее не хватает. Так что не тратьте энергию понапрасну, не напрягайте весь организм по пустякам и будет все хорошо. (это в общем)
Елена Ионова
Лучший ответ
для этого есть практика энергетического веретена
Здоровый образ жизни, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, работа над собой и своими недостатками, молитвы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
НАКОПЛЕНИЕ И РАСТОЧЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ. Одна из главных целей земного существования в образовании мощного потенциала духовной энергии. Человек, растративший все силы на Земле, ни к чему не способен и в Надземном. Духовная энергия накапливается за счет: жизни в благоприятных экологических, психических и материальных условиях, трезвости, половой сдержанности, достаточного сна, добровольного и умеренного труда, постоянной занятости, молчаливости, духовного равновесия, сдержанности чувств, дисциплины движений и мышления, единения и согласия между людьми, за счет возвышенных чувств, служения людям, любви к Родине, сильных нравственных качеств - уверенности в успехе, победного настроения, за счет восприятия красоты, соприкосновения с людьми сильными и чистыми, за счет внимания к духу и одиночества. Говоря короче, духовная энергия накапливается жизнью в Свете, любви, гармонии и покое. Она может быть дарована Вышними. Расточение же происходит по противоположным причинам. Это себеслужение, пьянство, наркомания, курение, вражда, страх, ложь, зависть, ревность лень, сужение сознания, вампиризм и прочее. По этим причинам идет потеря энергии не только у отдельного человека, но и у всей планеты. Когда энергия умеренно раздается, она с лихвой пополняется. Энергию надо использовать. Неиспользованная, она может принести вред.
Цветочек. определись вначале в значениях слов. Вы пытаетесь задать умное. получается=Сколько вагонов. если я не курю). И не забывайте категорию. где задаете вопрос.
Даша Немова
Если Вы человек низкой энергетики, то это говорит об ограниченных способностях Вашей ЦНС, чтобы не расходовать свое "вещество", она тормозит, не дает активно работать.
Мозг - это великий компьютер и знает свои возможности. Здесь, или надо понять свое место в жизни и быть вечным исполнителем. Или попытаться найти слабое звено, сейчас диагностика и лекарства хорошие.
Нужно устранить то что снижает вашу энергетику. А причин может быть много. Энергетический вампиризм, гепатогенные зоны, эмоции и мысли, питание и отложение солей, заболевание одного или несколько органов, плохая функция пищеварения, малая подвижность. По какой из этих причин вам разъяснить?
это духовная энергия, не физическая, я правильно понял?
Лариса Лобкова
Очень просто. Если есть лишние жиры, то в том месте застой энергетический, то же самое можно сказать про боль.
Регина Якупова
Учись, кушай правильно и много, спи нормально, зарядку делай.. (
Если именно "энергия" организма - спорт, здоровая еда, приводим в порядок организм. Здоровый образ жизни.
И тогда организм расцветёт :D
Исключите из своей жизни ненужных людей
Blackie_ Rose
Храм повышения энергетики выглядит так
ни в коем случает не суй пальцы в разетку ялб
Батарейку побольше надо...
Sevara Riskaliyeva
Расшифрууууй. Не поняяятно....
Просто перестать ее опускать.
Прочитал как "оргазма":)
Асем Асем
йога например
Очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
Или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online
Уйти в монастырь
Природа снабдила нас всем необходимым для этого.
Побольше гуляй и питайся хорошо и будет тебе энергетика :D
Elwira Ahmedowa