Мистика, эзотерика
уже вторую ноч резко просыпаюсь от того, что резко вздрагиваю...сегодня вообще подлетела до потолка)) отчего?
= Та = ТОЛИ ещё БУДЕТ!!!!
Помехи в нервных волокнах :-) ИЗ-за недостатка магния в крови. Попробуй выпить пару таблеток "Магнум-В" для быстрого эффекта, а по жизни - прибавь к рациону бурую свеклу.
это недорастраченная за день энергия
Я, вот, часто просыпаюсь за 5 минут до будильника (а будильник я каждый раз ставлю на разное время) - вопрос: от чего?
...может, тоже красной свеклы не хватает - как раз 5 минут есть, чтобы ее быстро "заточить". Другого объяснения тут, наверно, нет :-)))
зы: мышечные спазмы бывают - особенно в момент, когда засыпаешь или просыпаешься. Мозг еще "отключен" от тела и малейший нервный сигнал превращается в мощный "выстрел"! А причиной для спазма мышц может быть что угодно, тот же магний. Вот у меня, например, с учетом роста ноги постоянно мерзнут и иногда даже судороги хватают. А бывает еще такой эффект, когда засыпаешь, как будто в голове пуля пробивает лист жести - с таким рикошетящим диким визгом, иногда даже приобретающим какой-то электрический оттенок. Но я уже давно привык - с детства такое.
Говорят во время сна душа улетает в астрал. Ну, так вот - если она попадает в нижний астрал ( мир тьмы) , то чтоб не погибнуть там ( т. к. сущности из мира тьмы начинают вампирить её) , человек резко просыпается.