Мистика, эзотерика

Какой смысл во сне взлетать,а потом падать и резко просыпаться после падения?

Галя Галина
Какие-то расхождения в оценках перспектив внутри твоей личности. Будь внимательнее.
Маша Петрова
Лучший ответ
существует мнение, что во время сна душа покидает тело, но соеденнено с ним энерго жгутом и просыпаясь тело прит ягивает душу обратно
Проснулся средь голой равнины
Был весь в синяках и ушибах,
Нет больше во сне не летаю.
)))))

А может все-таки научитесь?
никакого)
поэтому я так никогда не делаю)
Katrin Katrin
разве не кайфово???
Ольга Турченко
неожиданный взлет в карьере и встремительный крах в ней
Nadezda Puskarjova
Диана Лигай А я слышал, что при этом человек растёт
Всему когданить надо учиться: и взлетать, и падать. Тяжело в учении, легко в бою.
Альфия Иващук
А какой смысл знать ответ на твой вопрос и не испытать этого никогда самому?...
Надежда К.
Чтобы наяву взлететь, и не падать!
чтобы не терять чувство реальности ))
Ещё Земфира пела"Мне же лететь, лететь выше всех. .
Падать больней... .
зато какие ОЩУЩЕНИЯ"!!
Когда взлетаешь-"освобождаешься",когда падаешь-возвращаешся в свой не самый лучший мир! Неправильно живешь, становишся хуже чем в момент когда пришел в наш мир
Aido Nurtaeva
А смысл такой: не взлетай слишком высоко по жизни, а то падать потом больно будет...
Бессмыслица...
мне много лет сниться один и тот же страшный сон. я взлетаю с земли очень высоко причем не по собственной воли, а набрав громадную высоту падаю вниз, при жтом земля передо мной прогибается как батут подбрасывая меня обратно на небо. и так до бесконечности пока я не проснусь. во время полетов я ощущаю страх и задыхаюсь от воздуха. аж сердце замирает. к чему такой сон сниться???? помогите
Natalja Korchagina
Наташа Вишневская у меня также, но это не повторяется каждый раз когда падаю, сон в миг заканчивается.