это ты!
ты - чистая душа, живущая в теле Надежды.
но забывая это, ты считаешь себя Надеждой, женшиной, русской... .
как только погибает это тело ты спокойна выйдешь из него и получаешь другое тело, друго тело, нацию, имя.. .
так без конца, по закону "что посеял, то и пожнешь". только когда научишься не сеятьи не пожинать, а жить только ради Бога, тогда ты сможешь выйти из этого круговорота рождений и смертей и вернутьсЯ к Богу, в царство, где нет смерти и жить как чистая душа.
Мистика, эзотерика
Что такое "чистая душа"?
Чистая значит не Накармованная ещё,либо совсем ещё Молоденькая, только что созданная. Когда человек во сне Летает, это значит он узелков ещё не навязал крепких, либо развязывает их, тем самым облегчается. А Совесть, значит Совместная Весть с Родом, или с информационным полем, то есть с Чистым Полем.
сам то понял что сказал не осознают они тебя дурака дауна и вообще китайцы хавают детей так и ты и все их жрут а дети не подозревают в какой геморой угодили и что их в школе будут иметь по полной!!! и скажи что это не так!
* В чистой душе человеческой нет никакой грязи, страха, зависти, ненависти. Чистая душа человеческая всегда чувствует свою совесть.
Таких людей к сожалению нет. : /
безгрешная.. . у ребёнка она такая до 7 лет...
Душа ребёнка, ещё не познавшего страхов.
не замутнённая
душа всегда чиста но покрывается илюзией
пустая, готовая к новому, одинокая от всего, никакая