Мистика, эзотерика
Этот мир явно не для меня, что делать?
На баррикады и рушить до основания.
Мир не вокруг. а всегда внутри. сделай его своим миром.
Вы ошибаетесь, а мир нет...
а у меня также.. . либо мир не для меня, либо я сам не для этого мира.. . не нравится мне всё то, что сейчас модно и популярно.. . поэтому предпочитаю быть не с кем...
да нет он же просто есть он же просто механизм позволь ему просто быть не напрягай существование заодно обратишь внимание на себя такого который есть и глядишь понравится ведь еслиб не нравилось не было бы тебя сдесь)) ) вобщем по настоящему насри на всё и на всех на какое то время и в скоре начнёшь приятно удивляться))
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
так покинь его. сдохни и все проблемы--или сам до этого не дошел
И не для меня. И что? Вешаться? Щас, погоди, веревку достану,. . как же я, такой маленький, а мир огромный, и он не для меня? Ну как же так? !
Самому нужно решать, что для тебя, а что не для тебя, не будь тряпкой, утри сопли и встань во весь рост, чтобы для себя менять этот мир ...и себя.
изменить себя и мир изменится вместе с вами!
могу показать и провести тебя в другой, новый мир или поводить по множеству других разных миров, с возможностью остаться в любом понравившемся
поменяй мир, мир это позиция восприятия.
поменяй себя, и мир изменится. ничего больше (и никого тоже) все равно не изменить
попробуй найти интересное занятие
мир,,. может страна не та))))))))))))))))))))
создай внутри себя свой мир
Психоневрологический диспансер - интереснейшее место.... там вы найдёте своих соратников и этот мир будет не для всех вас вместе.... это весело.
И не для меня. Можно выйти с тунеля и смотреть вокруг, но это не так просто