Мистика, эзотерика

Чистка ДНК... Что можете об этом рассказать?

Айсулу Канаева
Так Вам сразу все и рассказали.. . Ведь, если кто-то занимался этим и получил результат (хороший или плохой - неважно) , то объявить его всем - да легче копию паспорта в И-нете выставить или номер кредитной карты с Пин-кодом (все равно, кроме денег оттуда ничего снять нельзя) . Так что те, у кого получилось что-то, думаю, прочитали Ваш вопрос и ответы на него, и пошли смотреть следующий вопрос....
Весна Дмитриевна
Лучший ответ
Айсулу Канаева ок, надеюсь :))
спасибо за участие
Это чушь.
Ирина Мурич
Над Вами кто-то пошутил или хочет развести на бабки)) ) Это что-то типа продажи комфортабельных дачных участков на Юпитере с солнечной стороны.
ничего
Чистка чего? ДНК? Это простите вы чем дезоксирибонуклеииновую кислотуу чистите?
ДНК-это не КЭШ, это структура неизменная
Людмила Морозова иногда мутирует,лишний хромосом подбрасывает)))))))))))
Модификация ДНК может производиться только у половых клеток до оплодотворения, да и человека модифицировать запрещено
Есть такие йогически практики, практикуя которые определённое долгое время, повреждённая в поколениях ДНК восстаналивается...
Всё... как-то.. . по-человечески.. . "Снизу вверх"... Вот если бы.. . "СВЕРХУ ВНИЗ"... Тогда и толк выйдет. А попади всё это в нечистые руки.. . Фильма вспоминается.. . П. Лунгина "ОСТРОВ". Как главный герой очищался.. . и стал Святым. Тут важно понять принцип такого очищения...
Извините но вы неправильно поняли то, что написано в вашей ссылке. Чистка ДНК невозможна, возможно исцеление ДНК методов много-один из них метод Рэйки.
Анна Попова
Айсулу Канаева чистка...исцеление...
совсем отличаются, да? расскажите:))
С хвоста начинай, а не то всю кухню уделаешь.
Оксана Гладкая
вы желаете обнуления?
Таня Борисенко
Как правильно заметил Insider, если есть примеры деградации на физическом уровне от определенного стиля жизни, то просто исключить все его составляющие из своей и привнести не свойственные им в свою из математического принципа "от противного" :)

Если конечно у вас есть способ решать эти вопросы физическим сознанием ...(Откуда приходят мысли? :) )
Пока люди твердят одно, пьющая молодеж доказывает обратное...))) )
Здоровый образ жизни!
Умит Тулепбековна Исходя из дуальности мира, приходим к выводу - что если есть обратное , то должно быть и прямое ...
Стало быть возможно!!!
Жаль что решение следовать тому или другому принимается не на уровне физического сознания...