Мистика, эзотерика

Дети Индиго с какого года начали появляться и их миссия или задача ?

Дети-индиго – дети с ярко выраженной фиолетовой аурой, т. е. особым качественным составом энергий в матрице души и постоянных оболочках. Это души, по-особому развивавшиеся в прошлых воплощениях, с преобладанием духовного направления; души целеустремлённые к знаниям и построившие в ячейках матрицы множество высоких и полезных для себя и общества качеств. Они являются представителями зарождающейся новой шестой расы. Дети-индиго – это те лучшие души, которые были выбраны из состава пятой расы. Они имеют отличия и в физическом строении тела, его качественной основе, и особенно в тонком строении. Однако это пока – пробные экземпляры новой расы, у которых часть качеств души будет закрыта по причине невозможности их реализации в настоящей действительности. На них отрабатывается программа будущих представителей золотой расы. Настоящие её члены появятся только через 500 лет (при нормальном развитии человечества) .
Начали появляться с 2000-х, некоторые образцы раньше, всё зависит от планов Высших.
Женя Залевская
Лучший ответ
После 1996 года активно стали появляться. Новая цивилизация приходит нам на смену.
они были всегда, есть мнение, что если убрать из общества 3% определённых людей, общество очень быстро скатится до первобытно-общинного уровня.
6-Я Раса
Ирина Ларичева
А почему все думают что у них какая-то миссия или задача?
Людям так хочется думать ввиду эгоистических соображений (все в надежде кто бы спас наши задницы? )
Они живут также для себя, просто так скажем иной виток эволюции, процесс естественный. А в целом такие же люди как и все..
Solnce 86
История о Детях Индиго началась около 20 лет назад. Впервые о них упомянула в 1982 году Нэнси Энн Тэпп в своей книге “Как разобраться в жизни с помощью цвета”. Это была первая публикация, где описывались схемы поведения детей нового типа, Нэнси — известная американская ясновидящая и психолог, обладающая удивительным даром видеть ауру человека. Термин “Дети Индиго” связан с цветом индиго (сине-фиолетовым) , ведь именно такой цвет имеет аура новых детей. По мнению Нэнси, эти новые души появились на свет, чтобы способствовать нашему переходу к очередной стадии эволюции человеческого сознания. Она заметила, что все Индиго являются высокочувствительными существами, наделенными многочисленными талантами и сильной интуицией.
Вместе с тем новые дети породили новый тип родительских проблем: новоиспеченные мамы и папы стали замечать, что прежние приемы воспитания уже не эффективны. Повсюду можно услышать родительские жалобы: “Мой ребенок совершенно неуправляем, никакие воспитательные меры на него не действуют”. Возникает вполне логичный вопрос — может современным детям нужно нечто большее? Правильный ответ — Да! И это нечто должно быть основано на безусловной любви, здравом смысле и дружбе. Родителям необходимо научиться слушать своих детей и быть внимательнее к ним Индиго — мудрые дети, они знают ответы на самые глубокие вопросы бытия и готовы поделиться знаниями со всеми, кто готов их выслушать. Откуда они могут это знать? Ответ один: информация уже заложена в их душе. Как-то в беседе со своей трехлетней дочерью я спросила, кто, по ее мнению, главный в семье, надеясь услышать традиционное “мама” или “папа”. На что моя мудрая Индиго твердо ответила: “Ребенок! ” И просветила меня по поводу того, что, оказывается, дети сами выбирают себе родителей… А еще, что дети рождаются для того, чтобы их любили, обнимали и целовали…
Совет родителям: если вы не можете самостоятельно справиться с какой-то взрослой задачей, спросите совета у своего ребенка. Даже очень юные Индиго продемонстрируют впечатляющую работу ума и колоссальную интуицию. И не бойтесь говорить правду о своих проблемах, поскольку честность — лучшая политика в отношении Индиго!
Кроме того, всем Индиго присуща высокая самооценка. Они приходят в этот мир с ощущением собственного величия и часто ведут себя соответствующим образом. Индиго чувствуют, что “находятся здесь по праву”, и искренне удивляются, если другие люди не разделяют этого мнения. Причем они сами не сомневаются в собственной миссии. Нередко объясняют удивленным родственникам “кто они есть”. К примеру, типичный ответ малыша-Индиго на вопрос: “Нужно ли любить себя? ” — “Конечно, вот я люблю себя потому, что это делает меня сильным! ” Поистине, мудрость Индиго достойна восхищения.
Ангелы Индиго
Абсолютно все дети нового типа очень чувствительны к энергетике и ощущают совершенно необычные вещи. Очень рано составляют собственное мнение о том, кто такой Бог и кто они сами. С удовольствием откликаются на духовные беседы, некоторые видят ангелов, фей и других сверхъестественных друзей, рассуждают о религии. Недавно я сама была свидетельницей того, как девочка двух с половиной лет рассказывала историю своей прошлой жизни, называя имена прежних родственников, названия городов, описывала в деталях дом, в котором ранее жила, и т. д.
Духовные наклонности Индиго связаны с глобальными задачами, которые стоят перед ними. Очевидно, что новые дети способны изменить мир. Авторы книги о Детях Индиго говорят о том, что они приходят к нам, чтобы возвестить начало Новой Эры. Эти мудрые и духовные дети — ключ к улучшению мира.
Светлана Отделянова Если вы читали С.Кинга "Воспламеняющая взглядом", то там описан такой ребенок индиго. А еще у этих детей самый высокий суецид. Среди них многие очень жестокие и совершенно бездушные к другим людям. А с 12 лет, когда наступает половое созревание, они либо теряют свои способности, либо остаются с ними, но долго не живут. Это я опять из передачи "Невероятно, но факт" узнала.
они предвесники новой рассы
Четких версий не было высказано, хотя я слышала много. А потом вдруг посмотрела док. фильм по предсказания майя. И там в конце фильма прозвучала очень четкая версия о том, что эти дети появились после Чернобльской катастрофы, когда радиоактивное облако 3 раза обогнуло земной шар, стали рождаться дети-индиго. Получается с серелины1986 -1987 года.
Давно читала одну вещь про Венгерских циган. Там был один табор, где много ясновидящих рождалось. А потом у одной семьи родился мальчик-индиго, сверхспособности которого были огромны с рождения. Если ребенок плакал и не получал того чего хотел, то он приходил в гнев.. . вобщем треть табора у них вымерло из-за этого ребенка. Они его потом в детский дом подбросили. Если наша цивилизация не зменится за ближайшие 6-10 лет, то эти дети сыграют роль исполнителей, которые будут уничтожать цивилизацию, уничтожившую свои корни.
Гульжан Марат
Solnce 86 нет, индиго существуют намного дольше. Просто замечать это стали со временем, психология к примеру наука молодая и явление индиго как явление было замечено только в 60ые. Само определение "индиго" появилось не так давно до этого их даже не выделяли в отдельную группу. Теперь чем чаще эта тема освещается тем больше отзывов и понимания родителей, кто их дети. В средние века такие дети долго не жили благодаря дикости людей.. хотя не везде, в других странах наоборот их почитали. Со временем их обнаруживается все больше, и ничего тут сверх естественного нет, все логично.
Про Чернобыль - полная чушь
Гульжан Марат Я согласна с вами и считаю, что самым лучшим из таких детей был – Христос, а самым худшим – Гитлер. Но для того, чтобы эти дети рождались массово, должна быть какая-то мощная перетряска: война или радиация. Про Чернобыль была передача «Невероятно, но факт», там говорилось, что после катастрофы, почти все заболели. Почти все покинули зону радиации, болели и вымирали все это время. Но те, кто решил вернутся на свое место, все выздоровели. Причем рассказывали про одного тракториста, у которого раскрылись сверхспособности, у него появилось ясновидение, целительство и он стал писать картины маслом, а в школе вообще не умел рисовать, и вообще никаких талантов раньше у него не было.
Надежда Захарчук Умоляю, скажите - не вымер ли детский дом??
Гульжан Марат А там этот мальчик всем мстил если на кого-то обижался. Директор умер от рака - сгорел от болезни за месяц. Все мальчики которые пытались его дразнить - либо ломали руки и ноги, либо умирали. его никто не любил, друзей не было и он сам потом сбежал из этого дома. Он начал искать свой табор, нашел и старая цыганка ему все про него объяснила. А закончил он тем, что сам умер от рака.
Очередной миф.
А[
Арзу [C*]
старые индиго с 70-ых
Алма Ж.
Их миссия непонятна, чаще негативная. Даже врачи побаиваются лечить их.
миссия равновесие на земле
светлых и темных сил
Индиго переходят в гнев? Гневаются из-за того, что не получили для себя? Это природа дьявола!
На счёт спасения. Спаситель уже приходил в мир 2000 с лишним лет назад и Он не просто иконка
Откровение Иоанна (Новый завет библии) 1 глава с 4 стиха
4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
9 Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
10 Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
11 то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников [есть сия]: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.
(Откр. 1:4-20)
А индиго, не хочу писать, что написано в библии, так как это поймут только настоящие христиане, настоящие люди, которые стали детьми Божьими. Они приняли Иисуса Христа в свои сердца, изучают Слово Его и применяют его. Каждый из вас может сделать это, взыскать Бога и тогда Он найдёт вас.
А индиго, если не примут Господа, то останутся злыми эгоистами, упивающимися своим "даром", что значит скорее патология. У них нарушение с кодами. Я склоняюсь к вышеупомянутой версии о взрыве реактора в Чернобыле. Да и сейчас много радиации, телефоны, компьютеры, другие устройства. Мы своего рода мутанты. Приведи человека из древнего мира из времён о-очень древних, так он погибнет от облучения.