Мистика, эзотерика

Подскажи, как толковать такой сон?

Уже в который раз мне снится девушка, которая увела моего молодого человека вот уже дважды. Мне снится, что мы целуемся. Не как при встрече, а как возлюбленные. Где-то прочитала, что целовать врага во сне-к примирению, но я более чем уверена, что примирение невозможно. Если кто-то разбирается, подскажите, что это может значить? (Такое снится уже второй раз, первый раз приснилось, когда мой молодой человек ушел к ней в первый раз, теперь вот во второй).
Вам настойчиво предлагают обратить внимание на эту девушку. Она нужна вам в этой жизни и идёт для вас, как учитель. Пересильте себя, простите её,постарайтесь увидеть какие качества привлекают вашего молодого человека к ней. Тут возможно два варианта:
-вы её прощаете и отпускаете т. е перестаёте думать и говорить о ней и о нём плохо- как следствие они уходят из вашей жизни совсем, возможно здесь присуствует кармическая отработка.
-вы прощаете её и стараетесь подружиться с ней, как бы ни трудно это было, как следствие, вы можете понять почему ваш молодой человек уходил от вас, что вам надо изменить в себе, что бы в дальнейшем такая ситуация не повторилась.
Ваш молодой человек может вам дан именно из-за этой девушки, для разыгрывания ситуации, если вы сделаете всё правильно, то возможно возвращение его к вам или же знакомство с кем -то новым.
Возможна ваша связь с этой девушкой, не как с девушкой, а как с душой, которую вы обидели в другой жизни и сейчас вы должны простить её независимо в каком теле она находиться. Обида может быть разная, но всё го скорее вы увели также кого-то... .
Если вы эту ситуацию не решите, она будет постоянно присутствовать рядом с вами и другого вашего парня уведут точно так же....
Райфа Исмагилова
Лучший ответ
Отпусти его с миром
Поссоритесь с ней еще сильнее. Ваш то молодой человек ее не устраивает, скорее всего она злится на вас на обоих.
Хоть толкуй, хоть не-толкуй, всё равно получится ...))
Вообще, то же самое примирение можно толковать двояко. Где Вы прочитали слово помериться? Примирение можно трактовать как согласиться со сложившимися обстоятельствами. Оно может касаться Вашего молодого человека, может не касаться вовсе, а относиться к чему-то другому.

P.S. Может, действительно, если он два раза от Вас уходит, примириться с этим и найти парня, который не будет уходить :-) но это ИМХО, меня это ровным счетом никак не касается.
Ani Madoyan
что-то тутъ не ладное... возможно это тянущийся долгъ съ прошлой жизни. вероятно вы такъ же поступали. Теперь Вамъ это возвращается...
Пакостит она Вам, будьте осторожней, носите оберег!
Лидия Чжоу