Мистика, эзотерика

Какой практический эффект от Оосознаных Сновидений?

решение практических проблем.... они для этого (методика) и была придумана
Елена Чаплина
Лучший ответ
в осознанных сновидениях можно заниматься духовной практикой, эффект как минимум в 7 раз выше, чем в обычных условиях грубого физического мира. .
Это огромная польза для духовно-практикующего.
в Тибетском Буддизме некоторые святые достигали духовного пробуждения именно занимаясь практикой во сне или в астрале.
Например легендарный святой Миларепа, в своих медитациях он улетал в высокие астральные миры где совершенстовал свою духовную религиозность, развивая мудрость Богов.
ХОтя он смог достичь состояния Будды лишь при смерти, это тоже очень прекрасный результат.
Учение Великого Миларепы распростронил по всему Тибету его лучший ученик Гампопа. .
в любом случае часть его духовной практики проходило во время сна!
Татьяна Карасёва Олег,а ты практикуешь Осы?
Гораздо большую пользу можно обрести, практикуя осознанное ясное присутствие в дневное время... Это точно даст положительные плоды на будущее. Успехов тебе!
Angelina Berzan
Татьяна Карасёва Спасибо.мне так кажется вы знакомы с трудами Кастанеды?
Нету. Это другой взгляд на мир. Никакого практического применения нет и быть не может.
Узнать тайну творения мира.
Натали Букина
Татьяна Карасёва А как это происходит?
Практического положительного эффекта от ОС нет, и быть не может! Есть только отрицательный. Называется оккультизм, равно - смерть душе в большинстве религий.
Татьяна Черная
Татьяна Карасёва если бы вы знали что такое оккультизм не из предрассудков-вы бы относились к этому слову уважительно)
информация. . сущности ...знания.. .
такие.... про которых в книгах не скажут... .
глубоко и просто...
Ирина Валеева
Ну.. . Я там однажды репетировала.. . Не скажу что.. . Пока никто не видел, мне надо было.. . Еще человека искала. Мне не дали его найти. Да ерунда, делать там нечего.
Алуа Ильясова