Мистика, эзотерика

Кто умеет останавливать внутренний диалог, какие техники применяете?

А то последнее время одолевает непрерывный поток сумбурных мыслей, обрывков фраз, образов...
я пробовала в течении часа проговаривать про себя все свои действия ( то есть заменяла не контролируемые мысли, контролируемыми) и где-то минуты на 3 после этого диалог остановился. . очень интересное чувство)
Элина Корюкина
Лучший ответ
техники тут ?

КОНТРОЛЬ Внимания

и ...годы Устремления и усилий ))))
Олечка Дели
Виктория Мельниченко читала, что есть определенные техники, например, медленный счет и представление перед собой каждого числа... не особо как-то получилось...
Один из методов, просто следить за своим дыханием, концентрироваться на нем-диалог и успокоится.
Техника самая простая - клади свои кулаки на колени: левый на левое, правый на правое и сосредоточься на них, сознание у человека одно, оно не раздваиваивается, и через некоторое время все шумелки в голове затихнут. голова будет свободна . Техника абсолютно простая!
Любовь Горлина
Повторяй имена бога
про себя
шепотом
музыкой
голосом
песней
криком))))) )
остальное приложится

АЮРВЕДА

вечером всегда пей наночь молоко
и утром пей
днем это слабо помогает

а ночью молоко чистит твои энергетические каналы в твоем теле

утром оно дашт тебе спокойствие ума

МОЛОКО СОТКОНО ИЗ ЛЮБВИ

когда женщине нелюбит ребенка проподает молоко

МОЛОКО ЭТО ПРОДУКТ ЛЮБВИ

А ИНСТРУМЕНТ ТЕБЕ ТВОЯ ОСОЗНАНОСТЬ В Я ЗДЕСЬ Я СЕЙЧАС

Харе Кришна
Кравченко Юлия
Обычно весной и осенью, обостряются психические расстройства. Я бы на Вашем месте обратилась для начала к психотерапевту...
понять причину. мысли подпитываются за счёт энергии что мы даём. а энергию в основе даёт наше энергетическое тело в связке с физическим .не вдаваясь подробно, основа остановить это колебание как первое дело расслабление. научится внутренне расслаблятся. тут нужна психологическая работа с самой с собой. . душа спокойна и тело тоже. как следствие ум не достаёт. откройте йоговские практики, что вам ближе.
поссорьтесь с собой и скажите ..я с тобой больше не разговариваю.. . и покажите язык...))))
Тая Исаева
хах любые техники без воли бесполезны, тренируйте волю, делайте что вам трудно, идите своему страху на встречу, преодолевайте любые трудности, делайте то что раньше не делали ни когда и будет гуд
Катя Ангенова
Лучший выход по моему, это просто наблюдать за мыслями, не вмешиваться в этот поток!
Гульнара А
займитесь работой
Манга Манга
Виктория Мельниченко я и так работаю, а этот сумбур в голове мешает сосредоточиться (
Внутренний диалог- это значит разговор сам с собой.
Игнорируйте, со временем пройдет!
Kate Kozhevnikova
Нужно говорить все нормально! нетрализую!