Мистика, эзотерика
Я смотрела один ужастик о том, как ядовитый газ оживил мертвецов. Такое может случиться?
нет
Ты так и будешь строить свое представление о мире - по ужастикам и сказкам? Какой бы бред ни пришел в голову сценаристу в желании подработать, ты будешь принимать этот бред за правду? Ты серьезно? Ну-ну. Туда тебе и дорога...
Оживить клетки, в которых полным ходом идёт процесс разложения микроорганизмами? Хотя бы для начала прокисший борщ восстанавливать научились! Разве что.. . попробовать время вспять повернуть...
Распылённая амброзия!!!! И где же столько взять? :)))))))))
ага_фильм "Реаниматоры"-поржать)))
Нет. Смотрите на ночь добрые сказки и размышляйте самостоятельно над тем, что доступно пониманию мыслящего человека. Тому, кто сидит в Инэте, уже давно пора знать, что мертвые - бездушные тела не оживают. Бояться нужно неадекватных живых людей и нарушения Высшего Закона. Первые- и живые, но по сути трупы, а вторые станут со временем подобными им, ведь игнорируя Высшие Указания, лишают себя и последнего разума.
это - восставшие мертвецы?
выдумки
сматря што за газ. .
например: многии отлично дышут (научный факт) сероводородом. .
и гелеем вместо азота-любой инэртный гас тожэ потходит как заменитиль кисларода
этот газ называется веселящим.. . надышишься и понеслась...
Да и случалось) А как вы думаете почему на Чернобыль те, кто приезжают видят и чувствуют что то не понятное =D
недозрелые бананы, например, окуривают специальным ядовитым газом, эти нежные плоды выдерживают длительную транспортировку и уже у нас в магазинах дозревают по-быстрому!
Пока в настоящий момент - нет не может. кто знает что дальше будет с развитием человечества.